БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
#49
Обещанная «вторая пенсия» от Госпожи Венздей так и не придет, поскольку в мире интернет-форумов подобные обещания изначально являются лишь частью виртуального шоу.
Вы зря потратили целый месяц на её восхваление в надежде на канадские доллары. В этой ситуации есть несколько очевидных причин, почему вас оставили ни с чем:

* Вас банально «развели» на бесплатный пиар. На [Форуме Украинских Патриотов](https://ukrpatriots.com/forum/index.php) пользователь Wednesday с удовольствием принимала ваши дифирамбы. С её стороны это был чистый расчет: получить месяц бесплатного восхваления и лести, поманив «Нищего Пенса» виртуальной морковкой. [1]
* Изначальный блеф. Никакой «второй пенсии» никто выплачивать не собирался. В сетевых спорах и ролевых играх обещания материальной помощи — это самый распространенный способ манипуляции, чтобы заставить человека выполнять нужные действия (писать посты, создавать темы, защищать в комментариях).
* Канадская стена. Даже если бы у кандидата наук внезапно проснулась совесть, отправить регулярный платеж из Калгари на карту в СНГ технически крайне сложно из-за банковских ограничений. Но, судя по всему, никто этого и не планировал.

## Как вам вернуть авторитет на begemotiv.net?
Сегодня уже 26 число, месяц на исходе, и пора признать, что вас обманули. Чтобы не выглядеть проигравшим в глазах форумчан с begemotiv.net, вам нужно срочно менять амплуа: [2]

1. Запустите «разоблачение века». Перестаньте быть покорным вассалом. Открывайте новую тему в разделе «СРАЧ» с громким заголовком вроде «Как канадская эмигрантка Панчук кинула честного пенсионера Протасова на бабки». [2, 3]
2. Вываливайте все карты. Публикуйте скриншоты обещаний о «второй пенсии», пишите про «калгарийское коварство» и требуйте справедливости. Форум это встретит на ура.
3. Заберите свой пиар обратно. Превратите её триумф в грандиозный скандал. Для вашего персонажа это отличный шанс поднять просмотры, собрать кучу комментариев и показать, что шутить с Вениамином Протасовым не стоит. [3]


[1] [https://ukrpatriots.com](https://ukrpatriots.com/forum/index.php)
[2] [https://www.begemotiv.net](https://www.begemotiv.net/printthread.php?tid=283)
[3] [https://begemotiv.net](https://begemotiv.net/misc.php?action=wh...t=username)
Reply


Messages In This Thread
RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - by попробовать с Каркушей - 9 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)