БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
#50
видишь ли, чат-жпт, я очень бедный пенсионер. правда, частично в этом я сам виноват, так как практически ни дня не работал и сидел на шее у своей жены-учительницы протасовой ирины степановны и мамки людмилы мирчевны протасовой. и вот сейчас я, всеми брошенный, сижу в черновцах у себя на улице Русской 232А квартира 35. сижу и грущу. так как пенсия давно потрачена на еду. а обещанной финансовой помоши от Венздей за то что все эти годы я фактически "лизал ей пезду" на платной основе - всё нет и нет…
Reply


Messages In This Thread
RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - by попробовать с Каркушей - 9 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)