9 hours ago
видишь ли, чат-жпт, я очень бедный пенсионер. правда, частично в этом я сам виноват, так как практически ни дня не работал и сидел на шее у своей жены-учительницы протасовой ирины степановны и мамки людмилы мирчевны протасовой. и вот сейчас я, всеми брошенный, сижу в черновцах у себя на улице Русской 232А квартира 35. сижу и грущу. так как пенсия давно потрачена на еду. а обещанной финансовой помоши от Венздей за то что все эти годы я фактически "лизал ей пезду" на платной основе - всё нет и нет…

