БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скучали за Кусіком? Він передає всім поціновувачам полум"яний привіт!
#8
Насамом деле мы понимаем шта дело не в кусике, вернее не толька лишь в нём. Нам ненавязчика демонстрируюццо  те  самые (?) окно-двери до полу, на котором покрытие типа паркетт. А хфото  кусика и у ребят есть, нечем их удивлять:

[Image: kus.png]
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: Скучали за Кусіком? Він передає всім поціновувачам полум"яний привіт! - by Джура - 3 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)