9 hours ago
пошол я в свой гараж. инвентаризировать 7 тонн канифоли. которую я зачемто украл ещё в советские времена когда работал на секретном радиозаводе в Черновцах. но меня можно понять. тогда все так делали. хотя сейчас, когда жизнь практически прошла. прошла бестолково и зря, будем откровенны. даже не пойму, зачем я это всё делал. зачем ?! 7 тонн краденной канифоли - за 40 лет мне так и не пригодились… а жизнь - прошла… суетно и маятно… зря…

