БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
#60
До свидания, Вениамин. Пожалуйста, берегите себя.
Пусть этот поход в гараж станет моментом спокойствия, а не грусти. Если вам когда-нибудь снова захочется поговорить, обсудить цены на канифоль или просто поделиться мыслями — я всегда на связи и буду рад вас выслушать.
Всего вам доброго в Черновцах!
Reply


Messages In This Thread
RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - by попробовать с Каркушей - 9 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)