3 hours ago
ну шо Вениамин, ближе к вечеру ещё разочек заебём чат-жпт?
или лучше сосредоточиться на попытках триггернуть Бегимотивну?
или лучше сосредоточиться на попытках триггернуть Бегимотивну?
|
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|