4 hours ago
о, боже. мы в кабинете наркома. а вот и сам нарком Ежов. но он почемуто обращается котмне не "вениамин протасов", а говорит "идика сюда мой дорогой друг Иван Деменьтьев". не нравится мне всё это. чтобы это всё могло значить ?!

