БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
переписка Вениамина и Wednesday
#3
— Это не просто окно, Вика. Это портал в бесконечность. И вообще, 14 фото — это код. Если сложить первые буквы названий файлов, получится «Ты мне нравишься». Но ты, конечно, не догадалась.
Если хочешь, мы можем развить этот диалог. Расскажи:

* Какой ответ ты хочешь получить от Виктории?
* Нужно сделать флирт более смешным или уйти в романтику?
* Какую цель преследует Вениамин в этой беседе?

Поделись деталями, и я помогу написать идеальное продолжение чата!
Reply


Messages In This Thread
RE: переписка Вениамина и Wednesday - by Шлюха - 4 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)