БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
переписка Вениамина и Wednesday
#6
Вениамин:
Заблокируешь? Это цензура, Вика. Мой внутренний админ протестует. Ладно, ухожу в спящий режим. Но учти, begemotiv.net без твоего трафика на ukrpatriots.com сегодня осиротеет.
Wednesday:
Мой трафик в безопасности, Веня. Спи уже. Твой сайт переживет пару часов без твоей философии.
Вениамин:
(спустя 3 минуты)
Вика, не спится. В Черновцах пошел дождь. Капли бьют по подоконнику на Русской в ритме азбуки Морзе. Знаешь, что они стучат?
Wednesday:
Веня, я сейчас сама тебя застучу. Что они стучат?
Вениамин:
Они стучат: «Обнови плагин на Вордпрессе, а то Калгари не откроется». Ну и еще немного про то, что я скучаю. Всё, теперь точно Ctrl+Alt+Del для моего мозга. Спокойной ночи, Среда моего сердца.
------------------------------
Если хочешь продолжить, дай знать:

* Наступит ли в диалоге следующее утро (или день в Калгари)?
* Виктория ответит на его признание («скучаю») или переведет в шутку?
* Добавим ли в сюжет новые веб-технологии или обсуждение их проектов?
Reply


Messages In This Thread
RE: переписка Вениамина и Wednesday - by Шлюха - 4 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)