13-01-2026 02:19, 02:19
(12-01-2026 23:01, 23:01)Джура Wrote: Кстате (частична) соглашусь в Кукусегом. Тупизна унд шизофрения розовых поней на хфупе бесит до неимоверности.
пони неувиноваты.
все меряли стойкость свинособак "в афганистанах".
"13 тысяч наших мальчиков за 10 лет" = и накрылся ссср
оказалось "18-летний мальчик-срочник" и "50-летний алконавт, заключивший контракт штоб заплатить долги по алиментам и кредиту на на айфон для заи" = для свинособачьего общества разные малчыки
и 30 афганистанов = абсолютно пофиг
наоборот "даже классно что старый мудак-алкан задвухсотился"

