13-01-2026 14:10, 14:10
Джурыч намекает на Магуру.
всё вышеописанное = так так и должно быть.
армея именно так и работает.
через распиздяйство и "всьо в последнюю ночь".
штук 15 моих дружбанов-распиздяев из 2014-го (некоторых застал ешьо лейтинантами-капитанами)
— впоследствии в разное время доросли до Комбригов и Героев Украины (посмертно).
так и было задумано, чтоб Магура обрела опыт в бою.
прорвать Работено не удалось,
но к Курску уже конкретными рексами стали…
всё вышеописанное = так так и должно быть.
армея именно так и работает.
через распиздяйство и "всьо в последнюю ночь".
штук 15 моих дружбанов-распиздяев из 2014-го (некоторых застал ешьо лейтинантами-капитанами)
— впоследствии в разное время доросли до Комбригов и Героев Украины (посмертно).
так и было задумано, чтоб Магура обрела опыт в бою.
прорвать Работено не удалось,
но к Курску уже конкретными рексами стали…

