13-01-2026 16:07, 16:07
(13-01-2026 13:12, 13:12)Джура Wrote: Ой да не нада, ва первых я не говорила шта он именна тупой. В бытовом смысле, он вполне себе ушлый.
Ну а про пасхалке West World в интернете найти и притянуть ребятам без проблем.
Стоіт смотрєть west world?
А то я ужє по шєстому кругу смотрю Game of thrones.
Послє нєго нічіво другоє нє заходіт.

