13-01-2026 16:15, 16:15
(13-01-2026 16:07, 16:07)medved Wrote:(13-01-2026 13:12, 13:12)Джура Wrote: Ой да не нада, ва первых я не говорила шта он именна тупой. В бытовом смысле, он вполне себе ушлый.
Ну а про пасхалке West World в интернете найти и притянуть ребятам без проблем.
Стоіт смотрєть west world?
А то я ужє по шєстому кругу смотрю Game of thrones.
Послє нєго нічіво другоє нє заходіт.
не стоит.
не дальше Первой Серии, по крайней мере.
чтоб не получилось как с Твин Пикс.
(в котором в роли Дамы С Поленом снималась Вектроия Бовин. а в роли полена - Алёшенька)
но Заставка и половина первой серии West World = хороши.
особенно до моментамкогда тётку-робота первый раз тащат носиловать…
если смотреть дальше = то тока с комментариями Ежи Вовчука (если удастся отыскать ту ветку на ФУП)
еслиб не комментарии Мелкохуя = хер бы постиг режисёрский замысел…

