БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просто регочу
#17
(13-01-2026 16:07, 16:07)medved Wrote:
(13-01-2026 13:12, 13:12)Джура Wrote: Ой да не нада, ва первых я не говорила шта он именна тупой. В бытовом смысле, он вполне себе ушлый. 
Ну а про пасхалке West World в интернете найти и притянуть ребятам без проблем.



Стоіт смотрєть west world?
А то я ужє по шєстому кругу смотрю Game of thrones.
Послє нєго нічіво другоє нє заходіт.

не стоит. 
не дальше Первой Серии, по крайней мере. 
чтоб не получилось как с Твин Пикс. 
(в котором в роли Дамы С Поленом снималась Вектроия Бовин.  а в роли полена - Алёшенька)
но Заставка и половина первой серии West World = хороши. 
особенно до моментамкогда тётку-робота первый раз тащат носиловать…
если смотреть дальше = то тока с комментариями Ежи Вовчука (если удастся отыскать ту ветку на ФУП)
еслиб не комментарии Мелкохуя = хер бы постиг режисёрский замысел…
Reply


Messages In This Thread
RE: Просто регочу - by Джура - 12-01-2026 23:01, 23:01
RE: Просто регочу - by Джура - 13-01-2026 13:01, 13:01
RE: Просто регочу - by Ребе Моше - 12-01-2026 23:09, 23:09
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 12-01-2026 23:15, 23:15
RE: Просто регочу - by Сарочка - 13-01-2026 08:21, 08:21
RE: Просто регочу - by Саггочка - 16-01-2026 17:41, 17:41
RE: Просто регочу - by Джура - 13-01-2026 13:12, 13:12
RE: Просто регочу - by medved - 13-01-2026 16:07, 16:07
RE: Просто регочу - by П е н с о г р ы з - 13-01-2026 16:15, 16:15
RE: Просто регочу - by Джура - 13-01-2026 16:42, 16:42
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:30, 16:30
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:28, 16:28
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:37, 16:37

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)