БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
it's called karma
#5
(13-01-2026 23:59, 23:59)1000 чертей Wrote:
(13-01-2026 23:57, 23:57)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: бапка ебанулась со своими 53 баксами

Раньше про тысячи пездела.. а сейчас пытается раскочегарить срач за 53 бакса.. поизмельчала Толстая

58-ой закон Виктории Бовин
Reply


Messages In This Thread
RE: it's called karma - by 1000 чертей - 13-01-2026 23:53, 23:53
RE: it's called karma - by 1000 чертей - 13-01-2026 23:59, 23:59
RE: it's called karma - by Александр Бовин - 14-01-2026 00:00, 00:00
RE: it's called karma - by 1000 чертей - 14-01-2026 00:02, 00:02
RE: it's called karma - by 1000 чертей - 14-01-2026 00:03, 00:03
RE: it's called karma - by 1000 чертей - 14-01-2026 00:07, 00:07
RE: it's called karma - by Alice - 14-01-2026 00:52, 00:52

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)