30-01-2026 14:31, 14:31
(30-01-2026 13:29, 13:29)1000 чертей Wrote:такие(30-01-2026 13:19, 13:19)Померле Heмoвля Wrote:(30-01-2026 13:14, 13:14)1000 чертей Wrote:(30-01-2026 13:03, 13:03)Померле Heмoвля Wrote: Бабка = системный Враг.
и неплохо если Буданыч однажды сочтёт возможным поступить с ней как с врагом…
Где Бабка и где Буданыч… это раз
Таких как Бабка в интернете дохуя и больше, всех не пересадят
Для нейтрализации таких ёбнутых на всю голову есть различные группы ребят, вот они то как раз лучшее лекарство для ебанашек
а кто говорит про "пересадить" ?!
бабка напиздела на более серъезную меру социальной защиты общества от неё
(в рамках законодательства и компетенции спецслужб естественнно)
Какие меры воздействия к ней могут быть применены?

