31-01-2026 08:39, 08:39
Какое в сраку «перемирие»? 1 февраля это завтра. Кацапы атакуют с периодичностью примерно в десять дней, это время им нужно что бы обслужить самолеты, пусковые установки, перезарядиться, провести разведку, залить новое полётное задание, и прочая хуйня.
Так что всё это тупой пиздёш
Так что всё это тупой пиздёш
