БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вот что бывает когда Педераст чуствует свою безнаказанность.
#2
Какое в сраку «перемирие»? 1 февраля это завтра. Кацапы атакуют с периодичностью примерно в десять дней, это время им нужно что бы обслужить самолеты, пусковые установки, перезарядиться, провести разведку, залить новое полётное задание, и прочая хуйня. 
Так что всё это тупой пиздёш
Reply


Messages In This Thread
RE: вот что бывает когда Педераст чуствует свою безнаказанность. - by Guest - 31-01-2026 08:39, 08:39

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)