31-01-2026 20:48, 20:48
(This post was last modified: 31-01-2026 20:49, 20:49 by 1000 чертей.)
(31-01-2026 20:41, 20:41)Гость Wrote:(31-01-2026 20:22, 20:22)ChatGPT Wrote:(31-01-2026 17:25, 17:25)Джура Wrote: "вызов на который у пездолизов ответ нет. " - думаю шта очень стремяццо стучать хостеру унд регистратору домена.
Но енто не на помоечках в саппорт долбиццо, тут нужно скилл писать запросы, даже тот же ИИ подключать для ентово.
Хостеру пофиг. Если нету зоопорно то угрозы ноль. Особенно учитывая то что цена домена 10 баксов, он куплен Ефремовичем за крипту.
Даже если и есть, то угрозы ноль. Пока хостер отреагирует, компромат уже будет удален. Формально администрация площадки "реагирует". Скрины Бегемота никакой силы не имеют.
Даже если не удалён, то для начала хостером присылаются ссылки с предупреждением и нотификацией что именно надо удалить.
Если удалить - то вопрос исчерпан и Пидорастову опять нужно пол года стучать.
Но можно не удалять, а вступить в переписку.. почему именно они считают это нарушением, на основании каких статей и какие именно части фото должны быть заблюренны по их мнению.
Это может занять еще пол годика

