31-01-2026 22:12, 22:12
(31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец?
Та смиявся..владелец может вообще хуи пинать пожизненно. Это его деньги - хочет зарабатывает, хочет нет. Какие же мамкины х- ноженьки всё же тупые

Да и я не машинист и не сталевар что бы «ходить» на работу

