31-01-2026 22:44, 22:44
(31-01-2026 22:40, 22:40)Джура Wrote: "Если б его отец и работники были в курсе, это позорище и некомпетентность, такой человек не может руководить компаний." - ой та ладна, особенна если посмотреть, какое "позорище" руководит Украиной. Целое полчище позорищ и ничё, даже както воюет, местами успешна.
Особенна смешно, когда про "приоритеты" чего либо вапщше рассуждают пенсионеры, инвалиды и прочие особи с обочины жизни.
Чем более на низкоранговой работе находиццо человек (или ваапще без работы), тем ентот чмо (человек моральна ообиженый) активней рассуждает, о том как правильна рукководить.
Х- ноженьки уже меня лет 20 пытается пристыдить, смешной пенс

