31-01-2026 22:47, 22:47
(31-01-2026 22:09, 22:09)Джура Wrote:(31-01-2026 22:06, 22:06)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 22:04, 22:04)Джура Wrote:(31-01-2026 21:01, 21:01)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 20:58, 20:58)Джура Wrote: Я вот захотела проверить одну фишку в ИИ.
Кейс Иона как раз подходит для ентово. И вот думаю какую б фото Иона взять закинуть в грок для видоса.
И на фотографиях у Иона таки конкретно отличаеццо хфейс. Поставить два фото Иона, то тогда видна.
В зависимости от того насколько пачко нажорото в данный конкретный сезон. Просто походу когда видео смотришь, мозх не успевает такое фиксировать.
У Иона столько йобл и они такие все разные что вывести ионо- стандарт практически нереально
Ага, ахах:
https://fex.net/uk/s/tsptmdn
Толково, но не похож)
А я не ставила хфото Иона, сгенерировала сначала похожее литцо на основании фото (у мну кстате нет нормальной хфото Иона). Я хочу штаб литцо, обстановка и освещение не сильна менялось в сценах. Не сильна меняеццо?
Я до такого еще не дошел что бы освещение учитывать.
Но сделано круто, правда мультяшно.. как Брежнев
Но мне Брежнев не нравится - ну хуйня же полная

