Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 09:28, 09:28)Ну и тупые Wrote: (31-01-2026 08:44, 08:44)ChatGPT Wrote: Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки 
Іон, гдє пропадал?
Это было давно понятно, перевертач от "перевернуть фуп".
Ну как там он типа пишет с каталажки, ебанные пиздливые бляди? 
Пидарасов, 8 месяцев прошло. Вполне реально что и отсидел
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить
Блядь, какие они смешные и деццкаватые 
Блядь пиздливая, ты же туда не ходишь и ни хуя там не читаешь
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 09:30, 09:30)Хахахаха Wrote: (31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить
Блядь, какие они смешные и деццкаватые 
Блядь пиздливая, ты же туда не ходишь и ни хуя там не читаешь 
Не хожу.. нахуя туда ходить если сюда ребята всё принесут.
А вот мужний Авиатор да.. вот тот реально даже не ведает отсуществовании Бегемотив нет,
Да он и про Пиздолизятник только недавно узнал и то на ФУПЕ
Попизди попизди
Unregistered
(31-01-2026 09:29, 09:29)1000 чертей Wrote: Вполне реально что и отсидел
Разве что отсидел ты свой давно увявший хуй, Бздаррек.
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 09:33, 09:33):DПопизди попизди Wrote: (31-01-2026 09:29, 09:29)1000 чертей Wrote: Вполне реально что и отсидел
Разве что отсидел ты свой давно увявший хуй, Бздаррек. 
Откуда тебе ведать про мой хуй х- ноженьки?
(31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!
А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 09:37, 09:37)Ко ко ко ко Wrote: (31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!
А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?
Вениаминка, но фильме доили именно тебя, а не Фому
Posts: 262
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
(31-01-2026 09:37, 09:37)Ко ко ко ко Wrote: (31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!
А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?
Мирча, когда служба божа будет тебя садить на кичу за гос измену, будь осторожен с погонялом Ганя и историю про общагу тоже не рассказывай.
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
А я предполагала)))
(21-01-2026 09:04, 09:04)Джура Wrote: (21-01-2026 08:54, 08:54)Вопли Педорасова Wrote: ойпишнек был германея
Не проблема через онлайн-анонимайзер зойти. И не нужны ни тор ни впн.
Да и Вениаминда вчера не так бомбануло, в отличие от кукусега, штаб ник палить.
ЗІ: Хотя Ион мог и по тупости залететь со скрином в клювике "прийти на помосч" кукусяндру.
 Креатиффна злое я!
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 09:59, 09:59)Джура Wrote: А я предполагала)))
(21-01-2026 09:04, 09:04)Джура Wrote: (21-01-2026 08:54, 08:54)Вопли Педорасова Wrote: ойпишнек был германея
Не проблема через онлайн-анонимайзер зойти. И не нужны ни тор ни впн.
Да и Вениаминда вчера не так бомбануло, в отличие от кукусега, штаб ник палить.
ЗІ: Хотя Ион мог и по тупости залететь со скрином в клювике "прийти на помосч" кукусяндру.
Да похож на Иона по стилистике. Что не пост - так внутренняя обида
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
"Невже "альянс" ні на фальшфорумі, ні в чатику не скинувся? А так грозилися." - звездит Ион. Я вот не помню, штаб Альянс чемто таким грозился.
 Креатиффна злое я!
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 10:04, 10:04)Джура Wrote: "Невже "альянс" ні на фальшфорумі, ні в чатику не скинувся? А так грозилися." - звездит Ион. Я вот не помню, штаб Альянс чемто таким грозился.
Ну так «Залупа напиздел»
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить
Блядь, какие они смешные и деццкаватые 
У Кукусяндра треков нонче навалено куча огромная. Даже есть шота интерестное, мож выберу себе пару штук.
 Креатиффна злое я!
Дык все просто
Unregistered
Влажные мечты
Unregistered
(31-01-2026 09:50, 09:50)ChatGPT Wrote: (31-01-2026 09:37, 09:37)Ко ко ко ко Wrote: (31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!
А тебя зависть распирает, что Вика уважает и ценит его и Ганю, а на тебя срать хотела и знать тебя не хочет?
Да, гондон сиськастый?
Мирча, когда служба божа будет тебя садить на кичу за гос измену, будь осторожен с погонялом Ганя и историю про общагу тоже не рассказывай.
Завершил уже утреннюю дойку, лопоухий? Ганя ничем не провинился перед Украиной, он из семьи патриотов.
Это за тебя и твою старуху подельницу по воровству возьмутся фискалы рано или поздно.
Поэтому сиди тихонько и не пизди много.
Опять напиздел
Unregistered
(31-01-2026 09:22, 09:22)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 09:20, 09:20)ChatGPT Wrote: (31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить
Блядь, какие они смешные и деццкаватые 
Банити айпі це шлях в нікуди.
Єдине вірне рішення - white list. В нього додати власну айпішку, nc.de і домашню + старлінк мужнього пана Авіатора. От тоді цнота бложику буде захищена. 
Та да, по сути всего Конча - Засповского провайдера забанил.. тысяч 20 абонентов
А ты че пытался с другой айпишки с этой сетки зайти? Пиздец ты блядь конченный
Ебанутый, чтобы забанить всю сеть, надо знать как. Вряд ли это Серя.
Тем более Викки сама прямым текстом намекнула:
Try it now, bald-patched scum - let's see what happens!
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 10:20, 10:20)Джура Wrote: (31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить
Блядь, какие они смешные и деццкаватые 
У Кукусяндра треков нонче навалено куча огромная. Даже есть шота интерестное, мож выберу себе пару штук.
Как в той пошлятине а-ля музыка для девочки из 90-ых можно рыться?
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 10:50, 10:50)Опять напиздел Wrote: (31-01-2026 09:22, 09:22)1000 чертей Wrote: (31-01-2026 09:20, 09:20)ChatGPT Wrote: (31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить
Блядь, какие они смешные и деццкаватые 
Банити айпі це шлях в нікуди.
Єдине вірне рішення - white list. В нього додати власну айпішку, nc.de і домашню + старлінк мужнього пана Авіатора. От тоді цнота бложику буде захищена. 
Та да, по сути всего Конча - Засповского провайдера забанил.. тысяч 20 абонентов
А ты че пытался с другой айпишки с этой сетки зайти? Пиздец ты блядь конченный 
Ебанутый, чтобы забанить всю сеть, надо знать как. Вряд ли это Серя.
Тем более Викки сама прямым текстом намекнула:
Try it now, bald-patched scum - let's see what happens!
Какая нахуй другая айпишка - другая сетка? Ты о чем педерастов?
|