БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Calgary Adventure - 5
#41
(29-01-2026 18:30, 18:30)Хуй там Wrote:
(29-01-2026 14:01, 14:01)Sh₂NaO₂ Wrote: а от сюжета из обложки = кое-с кем в калгари может случиццо бобах

Даже не смешно, какое то унілое говно. 
Главное, что в реале, а не ваши дурацкие картинки.
Кабс опозорился, даже на супе нос не кажет.
Фома сам оплачивает траки и откатам помахал ручкой
Хотя на пирамиды еще на старом наворованном успел. Angry
Бабка Нотаха вообще за 10 гривен сосать готова. 
Викки же как делала кассу, так и делает.
Срать она на вас хотела.  Wink

сегодня золото за час обвалилось на 6 триллионов капитализации за вечер. 
6 триллионов Пенсий Вениамина блять. 
что это означает?
а то что ИИ грядёт. 
если Шостакович за вечер пишед 15 симфоний и снимает пару фильмов (которые Рязанов и команда из 1000 осветителей, реквизиторов и монтажоров ранее снимала за целый год)
ато что стареющая гнилопёздая Контрактница-Копипастер с годовым доходом 200 000 КАД
бесконечно долго не сможет сохранять этот доход. 
ИИ или более молодая и трудоспособная контрактница-асти + ИИ
—, палюбэ сметут гнилопёздую бабку на Нищенскую Пенсию как Вениамина
2600. бабка, готовься пересеояться с Кусиком жить подь Мост и хавать жаренных на костре крыс…
Reply
#42
Ефремович, кого бы из бабок ты хотел бы четвертовать? 
Можешь дать список?  Big Grin
Reply
#43
(29-01-2026 20:42, 20:42)1000 чертей Wrote: Ефремович, кого бы из бабок ты хотел бы четвертовать? 
Можешь дать список?  Big Grin

зачем четвертрвать когда придумана Печь, Промышленная Костно-Мучная Мясорубка и Бацкетбольный Мяч ?
Reply
#44
Ап, ребята!
Reply
#45
ты ответишь за "ап", тикг
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)