29-01-2026 20:38, 20:38
(29-01-2026 18:30, 18:30)Хуй там Wrote:(29-01-2026 14:01, 14:01)Sh₂NaO₂ Wrote: а от сюжета из обложки = кое-с кем в калгари может случиццо бобах
Даже не смешно, какое то унілое говно.
Главное, что в реале, а не ваши дурацкие картинки.
Кабс опозорился, даже на супе нос не кажет.
Фома сам оплачивает траки и откатам помахал ручкой
Хотя на пирамиды еще на старом наворованном успел.
Бабка Нотаха вообще за 10 гривен сосать готова.
Викки же как делала кассу, так и делает.
Срать она на вас хотела.
сегодня золото за час обвалилось на 6 триллионов капитализации за вечер.
6 триллионов Пенсий Вениамина блять.
что это означает?
а то что ИИ грядёт.
если Шостакович за вечер пишед 15 симфоний и снимает пару фильмов (которые Рязанов и команда из 1000 осветителей, реквизиторов и монтажоров ранее снимала за целый год)
ато что стареющая гнилопёздая Контрактница-Копипастер с годовым доходом 200 000 КАД
бесконечно долго не сможет сохранять этот доход.
ИИ или более молодая и трудоспособная контрактница-асти + ИИ
—, палюбэ сметут гнилопёздую бабку на Нищенскую Пенсию как Вениамина
2600. бабка, готовься пересеояться с Кусиком жить подь Мост и хавать жаренных на костре крыс…



