БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЗАДЕРЖАН ВЕНИАМИН ПРОТАСОВ
#21
(03-02-2026 18:16, 18:16)Назавжди Wrote:
(03-02-2026 13:42, 13:42)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 13:03, 13:03)Джура Wrote: Вениаминд сцыкливый унд астарожный.  В телеге наврядле палиццо будет, тором пользоваццо умеет.
На цужике он уверен, шта неприкасаемый и руккожоппь его не сдаст.

А вот на парочку хфуповских ватачучел в чатике прома не мешало бы присмотрецца, да.

Более того, он думает что с ФУПа его не читают. Потом правда искренне удивляется почему сходу улетает в Назавжды. Такую мразь (и нашим и вашим) нигде не любят, лизоблюд без принципов.

Максимка, благодаря твоим стараниям в назавжды улетел медвед. И что? Медведа забрало СБУ?
Ты следующий, поэтому сцишь там писать. Хотя по тебе СБУ давно плачет и не только.
Ганс и сотой части против Украины не написал, сколько ты.

Ко-ко-ко… гниль ФУП чует за версту. Ты гнилой, а Масяня цельный. И так уже вот как лет 20-25..
Reply
#22
Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом в приступе ненависти.
Хе хе.))
Reply
#23
(03-02-2026 18:17, 18:17)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 18:16, 18:16)Назавжди Wrote:
(03-02-2026 13:42, 13:42)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 13:03, 13:03)Джура Wrote: Вениаминд сцыкливый унд астарожный.  В телеге наврядле палиццо будет, тором пользоваццо умеет.
На цужике он уверен, шта неприкасаемый и руккожоппь его не сдаст.

А вот на парочку хфуповских ватачучел в чатике прома не мешало бы присмотрецца, да.

Более того, он думает что с ФУПа его не читают. Потом правда искренне удивляется почему сходу улетает в Назавжды. Такую мразь (и нашим и вашим) нигде не любят, лизоблюд без принципов.

Максимка, благодаря твоим стараниям в назавжды улетел медвед. И что? Медведа забрало СБУ?
Ты следующий, поэтому сцишь там писать. Хотя по тебе СБУ давно плачет и не только.
Ганс и сотой части против Украины не написал, сколько ты.

Ко-ко-ко… гниль ФУП чует за версту. Ты гнилой, а Масяня цельный. И так уже вот как лет 20-25..

Ты забанен навсегда на всех форумах укрнета, а Ганс - нет. И тебя не трогали, потому что ты башлял корумпированному Амиду и он закрывал на тебя глаза, а банил Гео. Теперь времена поменялись и ты сцишь там прыгать и картинки постить. 
Ты уже был раз в месяц, а у модера правило - два раза длительный бан, следующий навсегда.
Ты это знаешь и больше не оствечиваешь. 
Никаких больше картинок Степановны и Папанова, потому что тогда тебе - пизда.
Reply
#24
(03-02-2026 18:20, 18:20)Сарочка Wrote: Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом  в приступе ненависти.
Хе хе.))

Иди нахуй старая манда.
Ты никто и звать тебя никак.
Reply
#25
(03-02-2026 18:20, 18:20)Хуйня Wrote:
(03-02-2026 18:17, 18:17)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 18:16, 18:16)Назавжди Wrote:
(03-02-2026 13:42, 13:42)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 13:03, 13:03)Джура Wrote: Вениаминд сцыкливый унд астарожный.  В телеге наврядле палиццо будет, тором пользоваццо умеет.
На цужике он уверен, шта неприкасаемый и руккожоппь его не сдаст.

А вот на парочку хфуповских ватачучел в чатике прома не мешало бы присмотрецца, да.

Более того, он думает что с ФУПа его не читают. Потом правда искренне удивляется почему сходу улетает в Назавжды. Такую мразь (и нашим и вашим) нигде не любят, лизоблюд без принципов.

Максимка, благодаря твоим стараниям в назавжды улетел медвед. И что? Медведа забрало СБУ?
Ты следующий, поэтому сцишь там писать. Хотя по тебе СБУ давно плачет и не только.
Ганс и сотой части против Украины не написал, сколько ты.

Ко-ко-ко… гниль ФУП чует за версту. Ты гнилой, а Масяня цельный. И так уже вот как лет 20-25..

Ты забанен навсегда на всех форумах укрнета, а Ганс - нет. И тебя не трогали, потому что ты башлял корумпированному Амиду и он закрывал на тебя глаза, а банил Гео. Теперь времена поменялись и ты сцишь там прыгать и картинки постить. 
Ты уже был раз в месяц, а у модера правило - два раза длительный бан, следующий навсегда.
Ты это знаешь и больше не оствечиваешь. 
Никаких больше картинок Степановны и Папанова, потому что тогда тебе - пизда.

Ко-ко-ко.
Основной форум один - ФУП. Там Масяня даже ни на йоту не забанен. А ты как всегда - чалишься.
Это раз. 
Во вторых, нахуя на ФУПе твоя тупая Макака? И так рыгать хотелось от неё в 2021)
Папанова Турч размещал пару недель назад.
Reply
#26
(03-02-2026 18:21, 18:21)Привет из Освенцима Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Сарочка Wrote: Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом  в приступе ненависти.
Хе хе.))

Иди нахуй старая манда.
Ты никто и звать тебя никак.

Это Штрауб Вениаминка.. Штрауб… 100% тебе говорю!  Big Grin
Reply
#27
(03-02-2026 18:21, 18:21)Привет из Освенцима Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Сарочка Wrote: Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом  в приступе ненависти.
Хе хе.))

Иди нахуй старая манда.
Ты никто и звать тебя никак.

Ты поэтому мне тут фото постишь старательно, что я никто?
Давай еще громче и больше!))
Reply
#28
(03-02-2026 18:22, 18:22)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Хуйня Wrote:
(03-02-2026 18:17, 18:17)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 18:16, 18:16)Назавжди Wrote:
(03-02-2026 13:42, 13:42)1000 чертей Wrote: Более того, он думает что с ФУПа его не читают. Потом правда искренне удивляется почему сходу улетает в Назавжды. Такую мразь (и нашим и вашим) нигде не любят, лизоблюд без принципов.

Максимка, благодаря твоим стараниям в назавжды улетел медвед. И что? Медведа забрало СБУ?
Ты следующий, поэтому сцишь там писать. Хотя по тебе СБУ давно плачет и не только.
Ганс и сотой части против Украины не написал, сколько ты.

Ко-ко-ко… гниль ФУП чует за версту. Ты гнилой, а Масяня цельный. И так уже вот как лет 20-25..

Ты забанен навсегда на всех форумах укрнета, а Ганс - нет. И тебя не трогали, потому что ты башлял корумпированному Амиду и он закрывал на тебя глаза, а банил Гео. Теперь времена поменялись и ты сцишь там прыгать и картинки постить. 
Ты уже был раз в месяц, а у модера правило - два раза длительный бан, следующий навсегда.
Ты это знаешь и больше не оствечиваешь. 
Никаких больше картинок Степановны и Папанова, потому что тогда тебе - пизда.

Ко-ко-ко.
Основной форум один - ФУП. Там Масяня даже ни на йоту не забанен. А ты как всегда - чалишься.
Это раз. 
Во вторых, нахуя на ФУПе твоя тупая Макака? И так рыгать хотелось от неё в 2021)
Папанова Турч размещал пару недель назад.

Про Фуп это твои влажные мечты и пиздежь. Тогда как твои подельники Штрауб и Джура прямым текстом фуп обсырали. По факту он давно скурвился и никому не интересен.
Не забанен ты там пока. Просто дело времени.
Это не тот Папанов.
Reply
#29
(03-02-2026 18:23, 18:23)Сарочка Wrote:
(03-02-2026 18:21, 18:21)Привет из Освенцима Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Сарочка Wrote: Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом  в приступе ненависти.
Хе хе.))

Иди нахуй старая манда.
Ты никто и звать тебя никак.

Ты поэтому мне тут фото постишь старательно, что я никто?
Давай еще громче и больше!))

Не открывала бы вонючую манду на нормальных людей, не сцали б тебе в ротан, профура пархатая.
Иди нахуй отсюда, жидва!
Reply
#30
(03-02-2026 18:29, 18:29)погромы Wrote:
(03-02-2026 18:23, 18:23)Сарочка Wrote:
(03-02-2026 18:21, 18:21)Привет из Освенцима Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Сарочка Wrote: Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом  в приступе ненависти.
Хе хе.))

Иди нахуй старая манда.
Ты никто и звать тебя никак.

Ты поэтому мне тут фото постишь старательно, что я никто?
Давай еще громче и больше!))

Не открывала бы вонючую манду на нормальных людей, не сцали б тебе в ротан, профура пархатая.
Иди нахуй отсюда, жидва!

[Image: IMG-3692.jpg]
Reply
#31
(03-02-2026 18:29, 18:29)погромы Wrote:
(03-02-2026 18:23, 18:23)Сарочка Wrote:
(03-02-2026 18:21, 18:21)Привет из Освенцима Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Сарочка Wrote: Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом  в приступе ненависти.
Хе хе.))

Иди нахуй старая манда.
Ты никто и звать тебя никак.

Ты поэтому мне тут фото постишь старательно, что я никто?
Давай еще громче и больше!))

Не открывала бы вонючую манду на нормальных людей, не сцали б тебе в ротан, профура пархатая.
Иди нахуй отсюда, жидва!

Еще громче , Веня, нихуя не понятно!! Побольше терминов пообиднее ! А то как-то слабенько.
Капслоком можно.))
Reply
#32
(03-02-2026 18:31, 18:31)маленький венечка Wrote:
(03-02-2026 18:29, 18:29)погромы Wrote:
(03-02-2026 18:23, 18:23)Сарочка Wrote:
(03-02-2026 18:21, 18:21)Привет из Освенцима Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Сарочка Wrote: Аж смайлик красный поставил как меня ненавидит.
То твоя морда такая красная, пенс?
Принимай гипотензивные и от тромбоза не забудь, а то скопытишься за компом  в приступе ненависти.
Хе хе.))

Иди нахуй старая манда.
Ты никто и звать тебя никак.

Ты поэтому мне тут фото постишь старательно, что я никто?
Давай еще громче и больше!))

Не открывала бы вонючую манду на нормальных людей, не сцали б тебе в ротан, профура пархатая.
Иди нахуй отсюда, жидва!

[Image: IMG-3692.jpg]

нада эту фотку на плашку добавить.  будед два вениамина.  "ещё не хуесос" и "уже хуесос"
Reply
#33
[Image: IMG-3692.jpg]

"когда забыли подоить"
Reply
#34
[Image: 2000-639f3f0313e1e.jpg]
Reply
#35
(03-02-2026 18:26, 18:26)Хуйня Wrote:
(03-02-2026 18:22, 18:22)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 18:20, 18:20)Хуйня Wrote:
(03-02-2026 18:17, 18:17)1000 чертей Wrote:
(03-02-2026 18:16, 18:16)Назавжди Wrote: Максимка, благодаря твоим стараниям в назавжды улетел медвед. И что? Медведа забрало СБУ?
Ты следующий, поэтому сцишь там писать. Хотя по тебе СБУ давно плачет и не только.
Ганс и сотой части против Украины не написал, сколько ты.

Ко-ко-ко… гниль ФУП чует за версту. Ты гнилой, а Масяня цельный. И так уже вот как лет 20-25..

Ты забанен навсегда на всех форумах укрнета, а Ганс - нет. И тебя не трогали, потому что ты башлял корумпированному Амиду и он закрывал на тебя глаза, а банил Гео. Теперь времена поменялись и ты сцишь там прыгать и картинки постить. 
Ты уже был раз в месяц, а у модера правило - два раза длительный бан, следующий навсегда.
Ты это знаешь и больше не оствечиваешь. 
Никаких больше картинок Степановны и Папанова, потому что тогда тебе - пизда.

Ко-ко-ко.
Основной форум один - ФУП. Там Масяня даже ни на йоту не забанен. А ты как всегда - чалишься.
Это раз. 
Во вторых, нахуя на ФУПе твоя тупая Макака? И так рыгать хотелось от неё в 2021)
Папанова Турч размещал пару недель назад.

Про Фуп это твои влажные мечты и пиздежь. Тогда как твои подельники Штрауб и Джура прямым текстом фуп обсырали. По факту он давно скурвился и никому не интересен.
Не забанен ты там пока. Просто дело времени.
Это не тот Папанов.»

«Никаму не интересен» (с)
Ну смиявся же…
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)