21-06-2026 18:01, 18:01
|
Türkiye унд Ион
|
|
21-06-2026 18:11, 18:11
(20-06-2026 21:30, 21:30)ChatGPT Wrote: Едь в Adam & Eve, там как раз движ свингеры и всё такое Чувствуется определенный опыт. Так ты это, лопоухий, имел ввиду когда писал что любовница - это старомодно? Ну ладно, я допускаю, что какой то негр сможет выебать тебя в сраку, но неужели кто то позарится на Оксанку?
1 hour ago
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Users browsing this thread: 1 Guest(s)


