БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гигантская Срака, а ну ка БОБАХ!
#21
(21-06-2026 19:39, 19:39)Джура Wrote: Я кстате вот не поняла, а шта плохова в том штобы:
Quote:нанял садовника чтобы прополол.

Если есть возможность дать денег унд наслаждаццо результатом, потратив время на шота более интерестное или полезное, я  щитаю нужна делать именно так.
Вот Кукусег наверна не может нанять себе садовника.....

Сама эта фраза про садовника, говорит о том, что Жирная скатина согласилась что клумбы сделаны профессионально, которые она - гигантская срака никогда так не сделает.
Но нет… Лорик садовника к клумбам не подпускает. Это довольно тонкая и кропотливая работа.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)