8 hours ago
Папанов, скот-падонак-2025 ты наш, и не стыдно было наябывать такую малоимущую бабку на донатах ?!
|
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
|
|
8 hours ago
Папанов, скот-падонак-2025 ты наш, и не стыдно было наябывать такую малоимущую бабку на донатах ?!
8 hours ago
8 hours ago
3 hours ago
(11 hours ago)Клаповуха Єхуда Wrote: Тода, уважаемая администрация. Буду краток: кантора знает и видит всё. Точно так же как деда по светофорам. FAFO, как говорит лидер и наш главный союзник. Carriage House Hotel & Conference Centre - Гугл пише. 3 звезды, букинг так же, некоторые 3,5 star hotel. Ну в общем у Боярскага глаз - алмаз. Однако не Хаят и не Хилтон. Но таки да - невъебаться событие! Толстую вывели пожрать .. или наоборот - толстая вывела куколда пожрать! В общем что бы мужик пригласил бабу в ресторан вроде как норм, но что бы баба мужика - какая-то хуйня. Из сего делаю вывод, что Толстая скорее всего этот «подарок», если это можно так назвать скорее сделала не ему, а себе. (хотя это не ресторан, а бухфет что сразу считается ниже рангом) Какие -то странные куколдовские отношения у них. На сколько я помню он ей на день матери только по губам провёл - заказал суши с доставки и пошла нахуй.
2 hours ago
Отель выглядит как панелька на Лесном. Кругом паркинг и бетон. Пиздец!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|