БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
#1
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
пряности для автоклава.  всё своё. 
подписывайтесь на канал семьи мартышки, вениамина и хрустика

Reply
#2
дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами
Reply
#3
(24-06-2026 01:38, 01:38)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак
Reply
#4
Пенсогрызу будет проще взять след на цыганский чеснок. 
более того на заднем плане видоса — домики-ориентиры. 
как минимум Мартышку на участке можно застать, подкораулить когда нагнётся и абассать сзади. 
а если быть вобще конченными = то ближе к сезону сбора урожая
нанять замотивированных бомжей
и вынести под чистую весь урожай. 
Хрустик останется без витаминов а Людмила Мирчевна Протасова - умрёт и  не переживёт.
Reply
#5
(24-06-2026 06:05, 06:05)1000 чертей Wrote:
(24-06-2026 01:38, 01:38)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак

это не кооператив.
на дальнем плане - обычные сельские дома.  а не дачные. 
Боярский просто завидует урожаю нашего чеснока в котором много вениаминов и миниральных веществ. 
чтобы мои переломы быстрее заживали.
это.  именно. Джуржулешты-Моршинци.
село.  сонечки.  ротару.
Reply
#6
(2 hours ago)Шлюха Wrote:
(24-06-2026 06:05, 06:05)1000 чертей Wrote:
(24-06-2026 01:38, 01:38)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
Big Grin будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак

это не кооператив.
на дальнем плане - обычные сельские дома.  а не дачные. 
Боярский просто завидует урожаю нашего чеснока в котором много вениаминов и миниральных веществ. 
чтобы мои переломы быстрее заживали.
это.  именно. Джуржулешты-Моршинци.
село.  сонечки.  ротару.

Боярскому реально до сраки такой колхоз, это же не фамильный сад  х-ноженек  Big Grin
Reply
#7
Да, мы не очень богаты,
трактор, как некоторые, себе позволить не сможем.
Бедненько, зато - чистенько.

давай открывай гостевуху, пёс.
Reply
#8
Ніхуя собі Мірча плантації розвів. Там за рахунок того часнику можна цілий рік щодня з ранку до ночі пити Tyskie і Warku
Reply
#9
(2 hours ago)1000 чертей Wrote:
(2 hours ago)Шлюха Wrote:
(24-06-2026 06:05, 06:05)1000 чертей Wrote:
(24-06-2026 01:38, 01:38)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
Big Grin будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак

это не кооператив.
на дальнем плане - обычные сельские дома.  а не дачные. 
Боярский просто завидует урожаю нашего чеснока в котором много вениаминов и миниральных веществ. 
чтобы мои переломы быстрее заживали.
это.  именно. Джуржулешты-Моршинци.
село.  сонечки.  ротару.

Боярскому реально до сраки такой колхоз, это же не фамильный сад  х-ноженек  Big Grin

Ты за это ответишь Бздарь!
Reply
#10
(2 hours ago)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote: Да, мы не очень богаты,
трактор, как некоторые, себе позволить не сможем. 
Бедненько, зато - чистенько. 

давай открывай гостевуху, пёс.

Бздарь за это ответит!
Reply
#11
с этим чесноком ваще шота не до конца понятно.
это аккаунт Хрустика в ютубе.
он несколько лет не обновлялся.
и вдруг видос гектара Чеснока.
нахуя?
похвастаться новым смартфоном который снимает в 4К согласно мета-данным видоса?
но за какие шиши тогда новый смартфон, если 10 судов по коммуналке и куча судовых наказов.
на компенсацию от Бебифокса купила? и поехала снимать именно Чеснок в селе Ротару?!
лучше бы кусок пезды сняла, чтоле.
странная женщина, этот Хрустик…
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)