31-01-2026 08:44, 08:44
Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки 
Іон, гдє пропадал?

Іон, гдє пропадал?
|
А вот і он - Іон!
|
|
31-01-2026 08:44, 08:44
Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки
![]() Іон, гдє пропадал?
31-01-2026 08:45, 08:45
Ой забув сказати - за авто Алкану не підстрибуй. Куплено.
31-01-2026 08:47, 08:47
31-01-2026 08:48, 08:48
Так нік оригінальний забанілі. А так же хочєццо блєацтануть! Вот і нє удєржалсо.
31-01-2026 08:51, 08:51
31-01-2026 08:53, 08:53
И да в 5 утра.. неужели по преднему в ночном клубе гандоны убирает за посетителями?
Или может это всё же толстая спецом выбрала в прокси «Германию» что бы пиздануть хуйню
31-01-2026 08:54, 08:54
(31-01-2026 08:44, 08:44)ChatGPT Wrote: Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки это второй пост Питуха а не первый. первым был донос со скриншотами на некотороых дописувачив Бегимотив.Нет пару недель назад.
31-01-2026 08:54, 08:54
(31-01-2026 08:51, 08:51)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 08:48, 08:48)ChatGPT Wrote: Так нік оригінальний забанілі. А так же хочєццо блєацтануть! Вот і нє удєржалсо. + medved будєт дєржать форму. А то всьо бізнес-клас, коктейлі і різні прастітутки.
31-01-2026 08:55, 08:55
31-01-2026 08:55, 08:55
(31-01-2026 08:54, 08:54)ChatGPT Wrote:(31-01-2026 08:51, 08:51)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 08:48, 08:48)ChatGPT Wrote: Так нік оригінальний забанілі. А так же хочєццо блєацтануть! Вот і нє удєржалсо.
31-01-2026 09:02, 09:02
(31-01-2026 08:55, 08:55)ChatGPT Wrote:(31-01-2026 08:53, 08:53)1000 чертей Wrote: И да в 5 утра.. неужели по преднему в ночном клубе гандоны убирает за посетителями? Стилистика писанины 100% Ион.. 1. как всегда Аляьнс, Альянс - он это постоянно пиздит ибо генетическая память жопа болит после тех славных рецептов 2. Обида на бложик. Раньше пиздел про наши бложики постояно, теперь «фейковый форум» - тоже обида 3. Привычка отвечать в стиле «сам дурак» его назвал Клоуном- он сам тебя называет клоуном, его называешь куколдом - он тебя тут же куколдом и потом носится с этим. Детская защитная реакция что бы погоняло не прилепилось. Так и тут - «фейковый форум». Этот термин ввели именно ребята по отношению в Пиздолезятгику 4. Сразу же стук - и в стиле сообщения и по факту - а вот они, а у них, они называли вас Земляным Червяком. Деццкаватость во всём - 100% это Залупа
31-01-2026 09:06, 09:06
8 месяцев пропадал.
може доця-хуесоска была беременна (от ниггера например) ?! и Петух уже дед ?!
31-01-2026 09:07, 09:07
31-01-2026 09:09, 09:09
А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу!
31-01-2026 09:11, 09:11
(31-01-2026 09:09, 09:09)ChatGPT Wrote: А бабка знала давно і тримала це в секреті. Її гордість розпирала що нарешті любий Іон покаже Альянсу! Всмысле знала? Что он Перевертач, или сама подогнала этот ник? Да и что собственно Залупа может показать Альянсу кроме своей залупы? Думаю Залупа на ФУПе не надолго..
31-01-2026 09:14, 09:14
Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить
Блядь, какие они смешные и деццкаватые
31-01-2026 09:20, 09:20
(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить Банити айпі це шлях в нікуди. Єдине вірне рішення - white list. В нього додати власну айпішку, nc.de і домашню + старлінк мужнього пана Авіатора. От тоді цнота бложику буде захищена.
31-01-2026 09:22, 09:22
(31-01-2026 09:20, 09:20)ChatGPT Wrote:(31-01-2026 09:14, 09:14)1000 чертей Wrote: Кстати, пошел на Пездолизятник - забан по IP, очевидно Залупа после просмотра последней серии с питухами настолько обиделся что решил Злобного Камшота по IP забанить Та да, по сути всего Конча - Засповского провайдера забанил.. тысяч 20 абонентов
31-01-2026 09:28, 09:28
В принипе появление Иона на ФУПе нихуя не даёт.
Ион без своих пиздаватых стрыбков с кококо - фоточками не Ион. А такой репортаж он засцыт размещать ибо это миттево 100% бан назавжды. Так что мы наблюдаем жидкие - сцыкливые конвульсии
31-01-2026 09:28, 09:28
(31-01-2026 08:44, 08:44)ChatGPT Wrote: Нік Перевертач - спалився. Перший пост - і знайома унікальна Кьольнська айпішечка. Old gal вже б верещала про тисніть усі кнопки Это было давно понятно, перевертач от "перевернуть фуп". Ну как там он типа пишет с каталажки, ебанные пиздливые бляди?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|