БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ну у меня в Палатке тоже +3.  просто выблядки эвакуировали меня нахуй с Квартиры.
#1
ну у меня в Палатке тоже +3.  просто выблядки эвакуировали меня нахуй с Квартиры. 
и сейчас в тепле - ебутся между собой, хоть брат и сестра: мои Ира и Костя-Рахит.
Reply
#2
Хуесосов насколько я помню, сам себе батареи ебанул, что бы не платить энергокомпании
Reply
#3
Старая вонючка Монтян умнее оказалась: батареи оставила, но не платила
Reply
#4
(16-01-2026 20:52, 20:52)Камшотівна Wrote: Старая вонючка Монтян умнее оказалась: батареи оставила, но не платила

Говорят немытая бошка уже и сыновей в Кацапию перевезла.
Reply
#5
(16-01-2026 20:56, 20:56)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 20:52, 20:52)Камшотівна Wrote: Старая вонючка Монтян умнее оказалась: батареи оставила, но не платила

Говорят немытая бошка уже и сыновей в Кацапию перевезла.

одного тз близницов-выблядков. 
аутиста. 
чемпиона по компьютерным играм. 
формально, лям бакса он сам заработал на призовых
чтоб купить бывшую хату доренки в Доме На Набережной.

добраться Буданычу до коллаборанта будет нелегко
- както ночевал на останивке под Домом На Набережной - там дохуя постов
Reply
#6
(16-01-2026 21:19, 21:19)Руська 223А кв.35 - Мирча Wrote:
(16-01-2026 20:56, 20:56)1000 чертей Wrote:
(16-01-2026 20:52, 20:52)Камшотівна Wrote: Старая вонючка Монтян умнее оказалась: батареи оставила, но не платила

Говорят немытая бошка уже и сыновей в Кацапию перевезла.

одного тз близницов-выблядков. 
аутиста. 
чемпиона по компьютерным играм. 
формально, лям бакса он сам заработал на призовых
чтоб купить бывшую хату доренки в Доме На Набережной.

добраться Буданычу до коллаборанта будет нелегко
- както ночевал на останивке под Домом На Набережной - там дохуя постов

МРААААААЗЬ!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)