16-01-2026 20:33, 20:33
ну у меня в Палатке тоже +3. просто выблядки эвакуировали меня нахуй с Квартиры.
и сейчас в тепле - ебутся между собой, хоть брат и сестра: мои Ира и Костя-Рахит.
и сейчас в тепле - ебутся между собой, хоть брат и сестра: мои Ира и Костя-Рахит.

