Posts: 92
Threads: 41
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП (с нашего с Викой ника для заточки клюва)
Re: Збір на автомобіль для військовослужбовця Бандер1вця
Перевертач
31 01 2026 23:22:56
IP/Host: ---.nc.de
Бандер1вець, 31 01 2026 21:01:40
Quote:Якщо все вийде, завтра купимо машину.
В процесі.
Слава Украіні!
Подяка всім причетним!
решил залогинится в 4 часа ночи
Ім'я користувача:
Перевертач
Дата реєстрації:
18 10 2025 10:15:57
Повідомлень:
3 (~0 в день)
Вік:
не зазначений
Час:
1 02 2026 04:17:06
Остання активність:
cьогодні в 04:16
ко-ко-ко. пособирал гандоны в ночном клюбе и снова в 05:21 ваш пивень-питушок какогото хуя залогинился на ФУП. логинюсь но не пешу. ко-ко-ко-ко-ко. кукурику. кудах-пок-пок.
Ім'я користувача:
Перевертач
Дата реєстрації:
18 10 2025 10:15:57
Повідомлень:
3 (~0 в день)
Вік:
не зазначений
Час:
1 02 2026 06:21:52
Остання активність:
cьогодні в 05:21
не спал этой ночью и Любопытный Недоёбаный Бигимот…
Ім'я користувача:
IvanG
Дата реєстрації:
27 09 2022 21:07:47
Повідомлень:
2 929 (~2 в день)
Вік:
не зазначений
Час:
1 02 2026 06:32:46
Мова:
Ukrainian
Остання активність:
cьогодні в 03:29
логинятся-логинятся дурачки, но ничего не пишут.
вынюхивают. стучат.
это явное психическое заболевание у обоих на двоих.
а всё изза неспокойной совести.
изза многолетних хищений из казны Мерии Калгари на нахуй ненужных контрактах по копипасту экселя и продакт менеджменту (когда в консерватории все охуели от презентации)
сталкер за Тейлор
Unregistered
как думаете, что именно могут выведывать на ФУП эти двое ночных шизоида,
если они давно-давно там не пишут?
это примерно как если бы годами сталкерить за своей бывшей Тейлор Свифт, которая ушла к гнилопёздой (3 аборта на 7 беременностей) ебанашке Монтян…
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 06:37, 06:37)Гость Wrote: логинятся-логинятся дурачки, но ничего не пишут.
вынюхивают. стучат.
это явное психическое заболевание у обоих на двоих.
а всё изза неспокойной совести.
изза многолетних хищений из казны Мерии Калгари на нахуй ненужных контрактах по копипасту экселя и продакт менеджменту (когда в консерватории все охуели от презентации)
Викки на вас хуй забила (с) Х- ноженьки
Да сейчас… это смысл её жизни
сталкер за Тейлор
Unregistered
последнее сообщение Ивана-Гавна на ФУП: 31 12 2025 23:42:13
…. но зачемто ходит и ходит на ФУП…
…сталкерит-сталкерит…
…ебанутая (с)
… а теперь ещё напару и с ебанутым питухом (которого скоро забанят за второй ник)…
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 06:52, 06:52)сталкер за Тейлор Wrote: как думаете, что именно могут выведывать на ФУП эти двое ночных шизоида,
если они давно-давно там не пишут?
это примерно как если бы годами сталкерить за своей бывшей Тейлор Свифт, которая ушла к гнилопёздой (3 аборта на 7 беременностей) ебанашке Монтян…
Это жертвы, а им нужны насильики.. они ищут пиздюлей.
Это им добавляет адреналин. Ты же знаешь этот психотип задротов со школы.
Если задрота долго не трогать, то он потом сам начнет провоцировать что бы его подоили.
К таким относятся - Мирча, Залупа, Толстая
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 07:37, 07:37)сталкер Wrote: "если долго не доить"
Совершенно верно.
Недоенный Вениамин
Unregistered
муууууу-у-уууууу-уууууууу
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Вот проследи за Мирчей.. на каком бы форуме он не был, в какой политической плоскости бы не состоял (а он никогда и не состоял поскольку не имеет твердых убеждений), он начинает провоцировать дописуввачей на личностном - семейном уровне.. и как пример сразу приводит себя какой он пиздатый или какая пиздатая у него рагулиха, или семья.
Кто послабее - тот скисает, но большинство отвечают и в итоге потом начинается массовая травля Вениамина на грапповом уровне.
Потом этот ублюдок кричит - меня травят массой! За мной охотятся! Меня обижают!
Это именно то что нужно Вениаминке мамкиным х- ноженькам с детства - массовая травля
Посмотри на его ебало с самолётиком.. и х-ноженьками
Там забитый и затравленный взгляд, который кстати перешел и во взрослый возраст
но сам Вениамин тоже любит травить других.
например, инспекторов полиции.
допустивших формальные неточности при оформлении протокола на Инвалида-нарушителя.
благо пошлина 0 гривень для дефектов труда.
или Ковальчука Фёдора Степановича, взявшего в жоны под честное слово вонючее черножопое уёбище без сохраненной к моменту брака девственной плевы,
взявшее на баланс по дарственной Руську 223А (так надо было. чтоб более жалко выглядеть в очереди на Бесплатную Ква-Ква), вложившегося в ремонт абоссаной цыганской бомжарни…
… и вдруг однажды открывает утром Дию чтоб проверить нац-кешбек за купленные позавчера 4 килограмма весовых петушиннвх голов на ужин…
… а там: иск от инвалида на отзыв Дарственной на Руску 223А и требование за свой счёт восстановить гимен Ковальчук Карины Вениаминовны ((((
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Вениамин провоцирует, но травить он не умеет, он топорный, туповатый и подленький.. это да.
Но не изощрённый как ребята)
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Это же какие-то ночные вурдалаки.. Залупа не спит до 5 по Киеву, Пидорастов я так вижу до часов трёх - четырех, а у толстой в это время день в Калгари.
Так что примерно после полуночи, скорее всего эти хуесосы и обсуждают свои внутренние пиздострадания и «что делать»
(01-02-2026 07:32, 07:32)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 06:52, 06:52)сталкер за Тейлор Wrote: как думаете, что именно могут выведывать на ФУП эти двое ночных шизоида,
если они давно-давно там не пишут?
это примерно как если бы годами сталкерить за своей бывшей Тейлор Свифт, которая ушла к гнилопёздой (3 аборта на 7 беременностей) ебанашке Монтян…
провоцировать
То есть по твоей логике, если кто то залогинился на фуп, но ничего не написал, он провоцирует?
Как Панчук, Плоскодонка и хуевая туча других ников которые постоянно заходят но нихуя не пишут?
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(01-02-2026 08:38, 08:38)Бляяяядь Wrote: (01-02-2026 07:32, 07:32)1000 чертей Wrote: (01-02-2026 06:52, 06:52)сталкер за Тейлор Wrote: как думаете, что именно могут выведывать на ФУП эти двое ночных шизоида,
если они давно-давно там не пишут?
это примерно как если бы годами сталкерить за своей бывшей Тейлор Свифт, которая ушла к гнилопёздой (3 аборта на 7 беременностей) ебанашке Монтян…
провоцировать
То есть по твоей логике, если кто то залогинился на фуп, но ничего не написал, он провоцирует?
Как Панчук, Плоскодонка и хуевая туча других ников которые постоянно заходят но нихуя не пишут?
Ебать ты тупой.. 
читай внимательно.
Ночь темная ночь
Unregistered
(01-02-2026 06:34, 06:34)Guest Wrote: не спал этой ночью и Любопытный Недоёбаный Бигимот…
Ебанутый, ты уже на героине?
В это время в Бегемота вечер был максимум.
Зашла почитать админку, делов то.
Зато опарышы все по стойке встали,
Алярм ялярм, волк унес блядских зайчат!
|