БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хуестраждання по Фоме
#1
Цитата: Wednesday від Січень 08, 2026, 06:50
Чоловіки з білоколгочними стандартами мені не цікаві в принципі.

:dance3: :dance3: :dance3: Просто зараз по всіх соцмедіа на цю тему. :gigi: :dance3: :dance3: :dance3:

рядки - based! :gigi:

Я помашу тебе рукой - давай вали!
Иди с дешевками своими вайбани!

Reply
#2
И щоб два рази не вставати. :gigi:

Reply
#3
То есть рассказываю  Big Grin
Тупая пезда слушает на автовоспроизведении эту вот дешовую хуйню и представляет постоянно Фому  - «иди с дешевками своими вайбани»
То есть Глиномесовна очень страдает, что Фома выбрал не её а Асти, ДМХЗ, и других достойных тёток, а не её 

Но это половина пиздеца.
Самый пиздец это послушайте что она слушает? Как можно слушать такую дешовую кайапскую хуйню? Это же уровень блядь какого-то Ласкового Мая даже хуже. Это же полная бескусица и тупо пошлятина. Только человек с отсутствием музыкального слуха может слушать это позорное гавно! 

Ну и попса кацапская: Big Grin
Это вообще.. это значит, что эта нехуйовая «патриотка», отслеживает, слушает, ей нравится, она подрачивает на едине сама с собой. А может быть даже и громко - один хуй никто не понимает., тащится, танцует, представляет себя жырную в роли этой певицы, пердит, фантазирует, ставит фотку Фомы и чухает клитор под это дело.

Адъ блядь! Адъ!!
Reply
#4
какой нах Хома?
максимум Муж Вии
или похожий опущ, полюбляющий играть в Том-И-Джерри
Reply
#5
(10-01-2026 07:36, 07:36)Pivas Wrote: какой нах Хома?
максимум Муж Вии
или похожий опущ, полюбляющий играть в Том-И-Джерри

Ну так читай обращение.. кому она адресует эти дешевые песенки? 
«Тим в кого билоколготочни стандарти», а это ее самая больная рана - Асти, которая увела у неё Фому
Reply
#6
Пивас, а что ты думаешь по поводу той хуйни которую она слушает?
Вот что бы послушал ты?
Предположу что:
- Песня из Буратино
- Песенка Трубодура
- песенка Черепашки Тортиллы
- песня Красной Шапочки
- песенка Волка (травка цветы незабудки .. мама печёт пирожки).. хотя это скорее х- ноженьки слушает
Reply
#7
Старуха, похожая на Ширвендта, Хоме точно не нужна
пусть устроится экспонатом в Музей Мадам Тюссо
Reply
#8
(10-01-2026 07:44, 07:44)1000 чертей Wrote: Пивас, а что ты думаешь по поводу той хуйни которую она слушает?
Вот что бы послушал ты?
Предположу что:
- Песня из Буратино
- Песенка Трубодура
- песенка Черепашки Тортиллы
- песня Красной Шапочки
- песенка Волка (травка цветы незабудки .. мама печёт пирожки).. хотя это скорее х- ноженьки слушает

выбираю саундтрек к Буратине-2026
https://kinokong.day/90226-buratino-2026.html
Reply
#9
(10-01-2026 07:45, 07:45)Pivas Wrote: Старуха, похожая на Ширвендта, Хоме точно не нужна
пусть устроится экспонатом в Музей Мадам Тюссо

Она то Фоме не нужна
Но Фома то ей нужен
Reply
#10
(10-01-2026 07:47, 07:47)Pivas Wrote:
(10-01-2026 07:44, 07:44)1000 чертей Wrote: Big Grin Пивас, а что ты думаешь по поводу той хуйни которую она слушает?
Вот что бы послушал ты?
Предположу что:
- Песня из Буратино
- Песенка Трубодура
- песенка Черепашки Тортиллы
- песня Красной Шапочки
- песенка Волка (травка цветы незабудки .. мама печёт пирожки).. хотя это скорее х- ноженьки слушает

выбираю саундтрек к Буратине-2026
https://kinokong.day/90226-buratino-2026.html

А чего не вот этих вот шмыгарщиков например?!  Big Grin

Reply
#11
в свежей экранезации Буратины 92-летняя Немоляева играет Черепаху Тортиллу.
интересно, муж Вии бросил бы Вию ради Немоляевой ?
интересно, а в пограничном пидроздиле Мужа Вии знают что он чпокает старуху-с-палочкой похожую на Коня ?!
может проинформируем побратимов, что у них завёлся Бабкин Пездализ ?!
Reply
#12
А взагалі жерсть, звичайно. Ну добре, зовнішність не вибирають.

Але ж здоровий спосіб життя ніхто не відміняв. Хіба припустимі такі зморшки у ще формально не дуже старого 40+ чоловіка? Чи сивина в бороді, що говорить про прискорене старіння? Чи ота одутлуватість під очима, яка свідчить про можливе порушення обміну речовин (хоч воно вже роками пожирає пігулки від тиску, а може, ще і від чогось іншого)?

Може, поменше треба шаритися по різних помийках та займатися чорнухою? Більше офлайну, а менше онлайну? Книжки які добрі почитати, замість читати привати від різних п**сів та п**сок??

То й тиск відразу понизиться і зморшки розгладяться, old boy! Confusedmiley14:
Reply
#13
Ну что сказать?
« счастливая в браке более 20 лет» женщина посвящает песни чужому мужчине в интернете.
Пишет об этом практически постоянно.
«я бежала за Вами несколько дней, чтобы сказать Вам, что Вы мне равнодушны».

Бежала за мужчиной, чтобы сказать ему- вали давай.

Отдельное внимание стОит уделить музыкальному контенту, который нам представлен.
Боярске уже совершенно точно и метко описал эту хуйню.)
От себя добавлю- 50 летняя бабенка слушает какой-то шлак, который слушают обычно в кацапских ебенях в возрасте 13-17 лет.
Мало того, что оно кацапское и безвкусное г -но, оно еще и подростково незрелое.
Самое то для « счастливой в браке» .
Тьфу нахуй. Пойду ушки мои нежные помою от этого,
Послушала 3 строчки этой пездни и затошнило.
Reply
#14
Шо касается белых колготок ( они , конечно, были ужасны и нельзя такое надевать), но Асти в любой одежде - красавица и умница.
Reply
#15
(10-01-2026 14:08, 14:08)Сарочка Wrote: Ну что сказать?
« счастливая в браке более 20 лет» женщина посвящает песни чужому мужчине в интернете.
Пишет об этом практически постоянно.
«я бежала за Вами несколько дней, чтобы сказать Вам, что Вы мне равнодушны».

Бежала за мужчиной, чтобы сказать ему- вали давай.

Отдельное внимание стОит уделить музыкальному контенту, который нам представлен.
Боярске уже совершенно точно и метко описал эту хуйню.)
От себя добавлю- 50 летняя бабенка слушает какой-то шлак, который слушают обычно в кацапских ебенях в возрасте 13-17 лет.
Мало того, что оно кацапское и безвкусное г -но, оно еще и подростково незрелое.
Самое то для « счастливой в браке» .
Тьфу нахуй. Пойду ушки мои нежные помою от этого,
Послушала 3 строчки этой пездни и затошнило.

100% … Виктория всегда бегала за мужиками, которые её отвергали и дрочила на них
Reply
#16
Big Grin
Reply
#17
Які бомбєзні трєкі!
Reply
#18
Пейздетс, бабка которая надрочила настрочила ежедневно по 50+ постов только на бложике, рассказывает про пользу оффлайну.

Хихикаю в автоклавной  Big Grin
Reply
#19
(10-01-2026 16:14, 16:14)1000 чертей Wrote: Big Grin

фейс в тиливизоре под текст просто агонь:

[Image: nn.png]
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#20
а ваапще воть вам  ишшо исходнек для подобнага креативу, штабы посолидней:

[Image: 909.jpg]
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)