Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Цитата: Wednesday від Січень 08, 2026, 06:50
Чоловіки з білоколгочними стандартами мені не цікаві в принципі.
:dance3: :dance3: :dance3: Просто зараз по всіх соцмедіа на цю тему. :gigi: :dance3: :dance3: :dance3:
рядки - based! :gigi:
Я помашу тебе рукой - давай вали!
Иди с дешевками своими вайбани!
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
И щоб два рази не вставати. :gigi:
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
То есть рассказываю 
Тупая пезда слушает на автовоспроизведении эту вот дешовую хуйню и представляет постоянно Фому - «иди с дешевками своими вайбани»
То есть Глиномесовна очень страдает, что Фома выбрал не её а Асти, ДМХЗ, и других достойных тёток, а не её
Но это половина пиздеца.
Самый пиздец это послушайте что она слушает? Как можно слушать такую дешовую кайапскую хуйню? Это же уровень блядь какого-то Ласкового Мая даже хуже. Это же полная бескусица и тупо пошлятина. Только человек с отсутствием музыкального слуха может слушать это позорное гавно!
Ну и попса кацапская: 
Это вообще.. это значит, что эта нехуйовая «патриотка», отслеживает, слушает, ей нравится, она подрачивает на едине сама с собой. А может быть даже и громко - один хуй никто не понимает., тащится, танцует, представляет себя жырную в роли этой певицы, пердит, фантазирует, ставит фотку Фомы и чухает клитор под это дело.
Адъ блядь! Адъ!!
Posts: 32
Threads: 2
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
какой нах Хома?
максимум Муж Вии
или похожий опущ, полюбляющий играть в Том-И-Джерри
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(10-01-2026 07:36, 07:36)Pivas Wrote: какой нах Хома?
максимум Муж Вии
или похожий опущ, полюбляющий играть в Том-И-Джерри
Ну так читай обращение.. кому она адресует эти дешевые песенки?
«Тим в кого билоколготочни стандарти», а это ее самая больная рана - Асти, которая увела у неё Фому
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Пивас, а что ты думаешь по поводу той хуйни которую она слушает?
Вот что бы послушал ты?
Предположу что:
- Песня из Буратино
- Песенка Трубодура
- песенка Черепашки Тортиллы
- песня Красной Шапочки
- песенка Волка (травка цветы незабудки .. мама печёт пирожки).. хотя это скорее х- ноженьки слушает
Posts: 32
Threads: 2
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
Старуха, похожая на Ширвендта, Хоме точно не нужна
пусть устроится экспонатом в Музей Мадам Тюссо
Posts: 32
Threads: 2
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
(10-01-2026 07:44, 07:44)1000 чертей Wrote: Пивас, а что ты думаешь по поводу той хуйни которую она слушает?
Вот что бы послушал ты?
Предположу что:
- Песня из Буратино
- Песенка Трубодура
- песенка Черепашки Тортиллы
- песня Красной Шапочки
- песенка Волка (травка цветы незабудки .. мама печёт пирожки).. хотя это скорее х- ноженьки слушает
выбираю саундтрек к Буратине-2026
https://kinokong.day/90226-buratino-2026.html
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(10-01-2026 07:45, 07:45)Pivas Wrote: Старуха, похожая на Ширвендта, Хоме точно не нужна
пусть устроится экспонатом в Музей Мадам Тюссо
Она то Фоме не нужна
Но Фома то ей нужен
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(10-01-2026 07:47, 07:47)Pivas Wrote: (10-01-2026 07:44, 07:44)1000 чертей Wrote: Пивас, а что ты думаешь по поводу той хуйни которую она слушает?
Вот что бы послушал ты?
Предположу что:
- Песня из Буратино
- Песенка Трубодура
- песенка Черепашки Тортиллы
- песня Красной Шапочки
- песенка Волка (травка цветы незабудки .. мама печёт пирожки).. хотя это скорее х- ноженьки слушает
выбираю саундтрек к Буратине-2026
https://kinokong.day/90226-buratino-2026.html
А чего не вот этих вот шмыгарщиков например?!
Posts: 24
Threads: 8
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
в свежей экранезации Буратины 92-летняя Немоляева играет Черепаху Тортиллу.
интересно, муж Вии бросил бы Вию ради Немоляевой ?
интересно, а в пограничном пидроздиле Мужа Вии знают что он чпокает старуху-с-палочкой похожую на Коня ?!
может проинформируем побратимов, что у них завёлся Бабкин Пездализ ?!
Posts: 11
Threads: 3
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
А взагалі жерсть, звичайно. Ну добре, зовнішність не вибирають.
Але ж здоровий спосіб життя ніхто не відміняв. Хіба припустимі такі зморшки у ще формально не дуже старого 40+ чоловіка? Чи сивина в бороді, що говорить про прискорене старіння? Чи ота одутлуватість під очима, яка свідчить про можливе порушення обміну речовин (хоч воно вже роками пожирає пігулки від тиску, а може, ще і від чогось іншого)?
Може, поменше треба шаритися по різних помийках та займатися чорнухою? Більше офлайну, а менше онлайну? Книжки які добрі почитати, замість читати привати від різних п**сів та п**сок??
То й тиск відразу понизиться і зморшки розгладяться, old boy!  miley14:
Posts: 579
Threads: 0
Joined: Dec 2025
Reputation:
3
Ну что сказать?
« счастливая в браке более 20 лет» женщина посвящает песни чужому мужчине в интернете.
Пишет об этом практически постоянно.
«я бежала за Вами несколько дней, чтобы сказать Вам, что Вы мне равнодушны».
Бежала за мужчиной, чтобы сказать ему- вали давай.
Отдельное внимание стОит уделить музыкальному контенту, который нам представлен.
Боярске уже совершенно точно и метко описал эту хуйню.)
От себя добавлю- 50 летняя бабенка слушает какой-то шлак, который слушают обычно в кацапских ебенях в возрасте 13-17 лет.
Мало того, что оно кацапское и безвкусное г -но, оно еще и подростково незрелое.
Самое то для « счастливой в браке» .
Тьфу нахуй. Пойду ушки мои нежные помою от этого,
Послушала 3 строчки этой пездни и затошнило.
Posts: 579
Threads: 0
Joined: Dec 2025
Reputation:
3
Шо касается белых колготок ( они , конечно, были ужасны и нельзя такое надевать), но Асти в любой одежде - красавица и умница.
Posts: 697
Threads: 26
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(10-01-2026 14:08, 14:08)Сарочка Wrote: Ну что сказать?
« счастливая в браке более 20 лет» женщина посвящает песни чужому мужчине в интернете.
Пишет об этом практически постоянно.
«я бежала за Вами несколько дней, чтобы сказать Вам, что Вы мне равнодушны».
Бежала за мужчиной, чтобы сказать ему- вали давай.
Отдельное внимание стОит уделить музыкальному контенту, который нам представлен.
Боярске уже совершенно точно и метко описал эту хуйню.)
От себя добавлю- 50 летняя бабенка слушает какой-то шлак, который слушают обычно в кацапских ебенях в возрасте 13-17 лет.
Мало того, что оно кацапское и безвкусное г -но, оно еще и подростково незрелое.
Самое то для « счастливой в браке» .
Тьфу нахуй. Пойду ушки мои нежные помою от этого,
Послушала 3 строчки этой пездни и затошнило.
100% … Виктория всегда бегала за мужиками, которые её отвергали и дрочила на них
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Posts: 181
Threads: 78
Joined: Dec 2025
Reputation:
0
Posts: 255
Threads: 30
Joined: Nov 2025
Reputation:
0
Пейздетс, бабка которая надрочила настрочила ежедневно по 50+ постов только на бложике, рассказывает про пользу оффлайну.
Хихикаю в автоклавной
Posts: 1,702
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Posts: 1,702
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
а ваапще воть вам ишшо исходнек для подобнага креативу, штабы посолидней:
 Креатиффна злое я!
|