БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
степень неприязни к типажу Мартышки-Протасовой, Кадры и Бегимотивны
#1
степень неприязни к типажу Мартышки-Протасовой, Кадры и Бегимотивны

серия мысленных экспериментов
Reply
#2
предположим, изголодался Штрауб.
а тут, хоба, три нычки шаурмы
но вместо Ахмета, Сэлима и их сосочек
— на выдаче Мартышка-Протасова, Кадра и Бегимотивна.

купил бы?
нихуя: побрезговал бы
Reply
#3
Мартыха -100% засранка судя по фотам от Вениамна ихнего хозяйства.
По Кадре не знаю. Но хачи тоже не блещут санитарией
Reply
#4
идём дальше:
захотелось поссать в общественном туалете с полностью открытым пространством и без кабинок
но как назло - копошатся три уборщицы Ирина-Протасова, Кадра и Виктория Панчук

воспринял бы их как женщи.
а нихуя.
неприятно конечно стороннее присутствие када ссышь
но воспринял бы их как мебель.
"еслиб ничего за это небыло" - то и подленько обоссал. бы халат трудящихся раком уборщиц.
какибы случайно.
подло, но честно.
Reply
#5
идём снова дальше:
пришли немецко-фашистские захватчики
и ведут к примеру Ирину Степановну Протасову, Кадру и Бегимотивну
а также всех выявленных педиков и трансгендеров города в газовую камеру на расстрел и кремацию потом.

шота дрогнет, спрашует Штрауб себя. 
попытаешься как пионер-герой и праведник мира спасти мразин?

а нихуя. 
абсолютно похуй их судьба. 

в идеале - чтоб и пепел сразу в канализацию чтоб не захламлял и неиосталось даже памяти
Reply
#6
(11-01-2026 08:24, 08:24):DSh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: идём дальше:
захотелось поссать в общественном туалете с полностью открытым пространством и без кабинок
но как назло - копошатся три уборщицы Ирина-Протасова, Кадра и Виктория Панчук

воспринял бы их как женщи. 
а нихуя. 
неприятно конечно стороннее присутствие када ссышь
но воспринял бы их как мебель. 
"еслиб ничего за это небыло" - то и подленько обоссал. бы халат трудящихся раком уборщиц.
какибы случайно. 
подло, но честно.

Ебать ты маньяк Ефремович   Big Grin
Reply
#7
такие вот забавные мысленные эксперименты сутра.
а они говорят что мы неправельных заенек выбрали. т
что проебали недождавшимь ох
гнилопёздых вонючих старых целок с мышами.
а вот и нет.
мысленный эксперимент с отключенным сутра мосхом
показал другую нелициприятную доя старых вонючек ксенофобскую правду
Reply
#8
а вы бы взяли ьы "замуж" Ирину Степановну Протасову, Кадру или гнилопёздую мышь Панчук Викторию Владимировну
в случае еслиб все остальные бабы на земле погибли бы от ядренной бонбы
а остались бы только коты и роботы.

признавайтесь, ребята.
замерим уровень ксенофобии.
ато они по Карнеги без устали брелят, как мы проебали, не выбрав их
а своих заенек (или Кота Мурзика - какмв случае одинокого жырного бобыля Штрауба)
Reply
#9
вышеперечисленное = всей плашки форума касается + весь форум ЦУГ, Микроба, абызъян Спарцмен.
Баскетболловна под вапросом. неприязни нет.
просто рукки так и тянутся закинуть трёхочковый.
Reply
#10
а к кому ещё на форумах, ребята, вы испытываете острую ксенофобию. по чесноку?
Reply
#11
(11-01-2026 08:36, 08:36)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: а вы бы взяли ьы "замуж" Ирину Степановну Протасову, Кадру или гнилопёздую мышь Панчук Викторию Владимировну
в случае еслиб все остальные бабы на земле погибли бы от ядренной бонбы
а остались бы только коты и роботы. 

признавайтесь, ребята. 
замерим уровень ксенофобии. 
ато они по Карнеги без устали брелят, как мы проебали, не выбрав их
а своих заенек (или Кота Мурзика - какмв случае одинокого жырного бобыля Штрауба)

В реальной жизни у ребят пересечься с типажлм Протасовой Ириной Степановной - шансов почти нет, ну разве что где - нить в забегаловке на Ивано- Франкивщине по пути в Буковель
С Кадрой - максимум на заправке у кассы по трассе Умань - Тальне.
Какие в пизду «жёны»? 
Это разные миры вообще
Reply
#12
(11-01-2026 08:45, 08:45)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: а к кому ещё на форумах, ребята, вы  испытываете острую ксенофобию.  по чесноку?

Ни к кому. Чисто внешне меня раздражает х-ноженьки. Какое -то генетическое уёбище
Reply
#13
(11-01-2026 08:18, 08:18)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: степень неприязни к типажу Мартышки-Протасовой, Кадры и Бегимотивны

серия мысленных экспериментов

Ну твой то третий подбородок и уродливое некрасивое ебало - далеко не мечта заенек. Big Grin
Ты ведь понимаешь что даже реальные 60-летние старухи как Нотаха
Даже они брезгуют тобой, старый больной ебанутый выблядок?
Reply
#14
Reply
#15
(16-01-2026 17:00, 17:00)Третьий подбородок Wrote:
(11-01-2026 08:18, 08:18)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: степень неприязни к типажу Мартышки-Протасовой, Кадры и Бегимотивны

серия мысленных экспериментов

Ну твой то третий подбородок и уродливое некрасивое ебало - далеко не мечта заенек. Big Grin
Ты ведь понимаешь что даже реальные 60-летние старухи как Нотаха
Даже они брезгуют тобой, старый больной ебанутый выблядок?

не знаю.  состарухами старше 35 не пересекался никогда
Reply
#16
Reply
#17
(16-01-2026 17:03, 17:03)Штрауб Wrote:
(16-01-2026 17:00, 17:00)Третьий подбородок Wrote:
(11-01-2026 08:18, 08:18)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: степень неприязни к типажу Мартышки-Протасовой, Кадры и Бегимотивны

серия мысленных экспериментов

Ну твой то третий подбородок и уродливое некрасивое ебало - далеко не мечта заенек. Big Grin
Ты ведь понимаешь что даже реальные 60-летние старухи как Нотаха
Даже они брезгуют тобой, старый больной ебанутый выблядок?

не знаю.  состарухами старше 35 не пересекался никогда

Ты вообще з женской пиздой не пересекался никогда, кудряш ебаный.
Reply
#18
Вениаминка, даже твоя подруга Басенька ржет с твоей забыченной рагулихи. Big Grin
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: