![]() |
|
ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП (/showthread.php?tid=1286) |
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - кококо - 01-02-2026 10:02
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Doctor Asperger - 01-02-2026 11:35
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 11:41 Ой не, то какчество свосем не але. На оч скорую рукку делалось. Потом переделаю мож (но ента не точна) RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - таня буланова - 01-02-2026 17:02 Ім'я користувача: Перевертач Дата реєстрації: 18 10 2025 10:15:57 Повідомлень: 3 (~0 в день) Вік: не зазначений Час: 1 02 2026 16:52:43 Остання активність: cьогодні в 15:32 RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - таня буланова - 01-02-2026 17:03 RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 17:06 вот енто лучшее у таньке: ![]() RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - танюха булановдт - 01-02-2026 17:14 нада ввести Танюху Булановдт в сериал. пусть борется за Своё Счастье. и отобъёт Залупентея у вики зыкиной и танюхи монтян RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 01-02-2026 17:25 (01-02-2026 17:06, 17:06)Джура Wrote: вот енто лучшее у таньке: ИИ ? RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 17:27 (01-02-2026 17:25, 17:25)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote:(01-02-2026 17:06, 17:06)Джура Wrote: вот енто лучшее у таньке: 5 лет назад запись, какой ишшо ИИ ))) про коалу так чето Волька сразу вспомнился RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 01-02-2026 17:29 RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 01-02-2026 17:30 через месяц этому ИИ будет 14 лет, например… это модератор ФУП терещенко андрей григорьевич RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 17:44 у мну вот шта есть:
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 18:10 ехидну — в ветку про потерю Алёшеньки в самый раз RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Штрауб - 01-02-2026 18:18 блять, ну от нахуя я запустил Буланову вечеръ воскресенья — по-пезде. RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 18:57 (01-02-2026 18:18, 18:18)Штрауб Wrote: блять, ну от нахуя я запустил Буланову Щас споем...... ...ВотЪ: https://fex.net/uk/s/pbbst2e RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 19:07 suno так ничё отработала, душевненька, хе-хе )) RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 19:08 да, зациклил на реплей RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 19:10 чувствуются нотки любочки группы маша и ведмед в основе RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Штрауб - 01-02-2026 19:13 джура - аномально талантлива (на фоне многих других фуп-чеков) еслеб ешьо и вредной не ьыла (в плане склеивания веток многоуважаемого ведмеда)… RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 19:20 Ім'я користувача: Перевертач Дата реєстрації: 18 10 2025 10:15:57 Повідомлень: 3 (~0 в день) Вік: не зазначений Час: 1 02 2026 18:10:54 Остання активність: cьогодні в 19:10 |