БЕГЕМОТІВ НЕМА
ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП (/showthread.php?tid=1286)

Pages: 1 2 3


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - кококо - 01-02-2026 10:02

[Image: zzz.gif]


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Doctor Asperger - 01-02-2026 11:35

[Image: mircha-oldwood.gif]


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 11:41

Ой не, то какчество свосем не але. На оч скорую рукку делалось. Потом переделаю мож (но ента не точна)


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - таня буланова - 01-02-2026 17:02

Ім'я користувача:
Перевертач
Дата реєстрації:
18 10 2025 10:15:57
Повідомлень:
3 (~0 в день)
Вік:
не зазначений
Час:
1 02 2026 16:52:43
Остання активність:
cьогодні в 15:32


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - таня буланова - 01-02-2026 17:03




RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 17:06

вот енто лучшее у таньке: Big Grin




RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - танюха булановдт - 01-02-2026 17:14

нада ввести Танюху Булановдт в сериал. 
пусть борется за Своё Счастье. 
и отобъёт Залупентея у вики зыкиной и танюхи монтян


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 01-02-2026 17:25

(01-02-2026 17:06, 17:06)Джура Wrote: вот енто лучшее у таньке: Big Grin


ИИ ?


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 17:27

(01-02-2026 17:25, 17:25)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote:
(01-02-2026 17:06, 17:06)Джура Wrote: вот енто лучшее у таньке: Big Grin


ИИ ?

5 лет назад запись, какой ишшо ИИ )))

про коалу так чето Волька сразу вспомнился


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 01-02-2026 17:29




RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 01-02-2026 17:30

через месяц этому ИИ будет 14 лет, например…
это модератор ФУП терещенко андрей григорьевич


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 17:44

у мну вот шта есть:

[Image: ioio.png]


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 18:10

ехидну — в ветку про потерю Алёшеньки в самый раз


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Штрауб - 01-02-2026 18:18

блять, ну от нахуя я запустил Буланову
вечеръ воскресенья — по-пезде.


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 18:57

(01-02-2026 18:18, 18:18)Штрауб Wrote: блять, ну от нахуя я запустил Буланову
вечеръ воскресенья — по-пезде.

Щас споем...... Smile...

ВотЪ:
https://fex.net/uk/s/pbbst2e


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Джура - 01-02-2026 19:07

suno так ничё отработала, душевненька, хе-хе ))


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 19:08

да, зациклил на реплей


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 19:10

чувствуются нотки любочки группы маша и ведмед в основе


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Штрауб - 01-02-2026 19:13

джура - аномально талантлива (на фоне многих других фуп-чеков)
еслеб ешьо и вредной не ьыла (в плане склеивания веток многоуважаемого ведмеда)…


RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - Guest - 01-02-2026 19:20

Ім'я користувача:
Перевертач
Дата реєстрації:
18 10 2025 10:15:57
Повідомлень:
3 (~0 в день)
Вік:
не зазначений

Час:
1 02 2026 18:10:54
Остання активність:
cьогодні в 19:10