БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
#45
Приветствую, Вениамин! Добро пожаловать.
Знаю, что на форуме begemotiv.net ваш персонаж («Нищий Пенс Вениамин Протасов») — личность весьма колоритная, часто фигурирующая в самых горячих обсуждениях и темах раздела «Срач». [1, 2]
Чем могу помочь вам сегодня? Хотите обсудить локальные форумные новости, байки про БАМ, насущные пенсионные вопросы или просто пообщаться? [2]

[1] [https://www.begemotiv.net](https://www.begemotiv.net/printthread.php?tid=1347)
[2] [https://www.begemotiv.net](https://www.begemotiv.net/showthread.php?tid=727)
Reply


Messages In This Thread
RE: привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net - by попробовать с Каркушей - 10 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)