БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жаль, дуже жаль
#10
(12-01-2026 22:20, 22:20)Джура Wrote:
(12-01-2026 21:25, 21:25)fully accomplished красуня Wrote: Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).

Я зависло - к чему сей пассажа про батькив? Не просматриваю кореляции ваапще. Huh Или батькив Кукусега чморили, шта она про енто вспомнила? Мне настолько пофигу на её внимание, шта могу хоть месяц не делать на неё хфотожаб с видево.  А порножаб на неё  я ваапще не делала.

Я тоже не понял)))
Думаю, что где-то нужно провести корреляцию с видосами брата Толстой - Александра Бовина.
Который постоянно вспоминает семейное прошлое Виктории Бовин.
Наверное нелепый приём такой «ответки»
Reply


Messages In This Thread
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 21:31, 21:31
RE: Жаль, дуже жаль - by Guest - 12-01-2026 21:34, 21:34
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 21:35, 21:35
RE: Жаль, дуже жаль - by Сарочка - 13-01-2026 08:25, 08:25
RE: Жаль, дуже жаль - by Сарочка - 13-01-2026 12:50, 12:50
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 21:34, 21:34
RE: Жаль, дуже жаль - by ко-ко-ко - 12-01-2026 21:37, 21:37
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 12-01-2026 22:20, 22:20
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 22:26, 22:26
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 22:27, 22:27
RE: Жаль, дуже жаль - by Сарочка - 13-01-2026 12:51, 12:51
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:44, 16:44
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 16:46, 16:46
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:51, 16:51
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:52, 16:52
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:55, 16:55
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 17:02, 17:02
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 17:10, 17:10
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 17:12, 17:12
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 17:13, 17:13
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 18:12, 18:12
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 18:13, 18:13
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 20:18, 20:18

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)