БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жаль, дуже жаль
#13
(12-01-2026 21:34, 21:34)Guest Wrote: Больно надо нам твоя увага, жирная. Главный чмырь тут Вениаминка. Ну так просто вышло, что Пидарасов ещё сильнее тригеруется на обиженого Викусика.

Кстати, да, его распидорасивает в хлам за нее. 
Вылезает грязное нутро наружу.)
Он все время пишет про что-то вонючее, ему все время воняет. 
Веня, воняет у тебя!)
Оглянис вокруг, принюхайся к своим старым тапкам , дивану.
Reply


Messages In This Thread
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 21:31, 21:31
RE: Жаль, дуже жаль - by Guest - 12-01-2026 21:34, 21:34
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 21:35, 21:35
RE: Жаль, дуже жаль - by Сарочка - 13-01-2026 08:25, 08:25
RE: Жаль, дуже жаль - by Сарочка - 13-01-2026 12:50, 12:50
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 21:34, 21:34
RE: Жаль, дуже жаль - by ко-ко-ко - 12-01-2026 21:37, 21:37
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 12-01-2026 22:20, 22:20
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 22:26, 22:26
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 12-01-2026 22:27, 22:27
RE: Жаль, дуже жаль - by Сарочка - 13-01-2026 12:51, 12:51
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:44, 16:44
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 16:46, 16:46
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:51, 16:51
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:52, 16:52
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:55, 16:55
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 17:02, 17:02
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 17:10, 17:10
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 17:12, 17:12
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 17:13, 17:13
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 18:12, 18:12
RE: Жаль, дуже жаль - by Джура - 13-01-2026 18:13, 18:13
RE: Жаль, дуже жаль - by 1000 чертей - 13-01-2026 20:18, 20:18

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)