15-01-2026 12:57, 12:57
(15-01-2026 12:51, 12:51)Підстаркувата хабібі Wrote:(15-01-2026 12:38, 12:38)Спартак Мишулин Wrote: На какой стул сама сядєшь, на какой мать посадіш?
Дивне питаннячко.
Жирная сядет на любий, навіть на Хуловський аби проти Камшота, Фоми та ганебного Альянсу.
Хай колготочна купує не нові шмотки а машину Алкану. Я - пас.
Патриотка хуева.. только на словах пездеть, да всяким ватанам типа Пидорасова деньги перечислять. А как на реальное дело так сразу - хуй!

