31-01-2026 09:04, 09:04
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки
а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов". вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.
Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.

