БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
дойки Бебифокса
#7
(31-01-2026 09:04, 09:04)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.

Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.

"бабу не проведёшь.  она сердцем чует"
Reply


Messages In This Thread
дойки Бебифокса - by 100 - 30-01-2026 14:07, 14:07
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 30-01-2026 18:46, 18:46
RE: дойки Бебифокса - by 72% - 31-01-2026 09:01, 09:01
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 31-01-2026 16:14, 16:14
RE: дойки Бебифокса - by Сиськатость - 31-01-2026 22:16, 22:16
RE: дойки Бебифокса - by Джура - 31-01-2026 17:14, 17:14
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 31-01-2026 17:55, 17:55
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 31-01-2026 18:03, 18:03
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 31-01-2026 18:16, 18:16
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 31-01-2026 18:14, 18:14
RE: дойки Бебифокса - by Джура - 31-01-2026 18:37, 18:37
RE: дойки Бебифокса - by Хуйня - 31-01-2026 22:12, 22:12
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 31-01-2026 18:19, 18:19
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 01-02-2026 10:38, 10:38
RE: дойки Бебифокса - by Guest - 01-02-2026 10:45, 10:45

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)