31-01-2026 17:56, 17:56
(31-01-2026 17:55, 17:55)Гость Wrote:(31-01-2026 17:20, 17:20)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ?
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека
На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )
Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав
это до тех пор пока Бебифокс не решил подкатить свои перепелинные к Тейлор Свифт или отбить Монтян у Ефремыча
Ефремович обиделся на Шостаковича. Надо как-то выводить его из этого тупика, а как не понятно..

