БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жаль, дуже жаль
#21
(13-01-2026 16:46, 16:46)Джура Wrote: "вместо блестящей баскетбольной карьеры " - правильно сделал, ента карьера оч быстро заканчиваеццо, а канапки жорать хочецца всехда.

Ага… а дальше понеслось - АТО, контузия, бесплатный интернет и корм от спонсоров, благо наработал .. даже акции есть в части предприятий
Reply
#22
(13-01-2026 16:50, 16:50)К о т • К у с и к Wrote: нихуя не канапки. 
на моих корпоративах бывали 7-звёздочные корма и банкетный зал Премьер-Палаца

Да не пезди… надо было принимать предложение Сабониса
Reply
#23
там хде он Фунт
Reply
#24
вениамин, не принимай близко к серцу инфу с этой ветки.
это - контролированная деза для вас с виккой.
по случаю завтрашнего присоединения Настоящего Штрауба к силам обороны
Reply
#25
Что бы вы понимали, Ефремович где-то на 30 см. ниже Сабониса 

[Image: IMG-3347.jpg]
Reply
#26
шо за куесоска с Арвидом? жена вениамина после покраски гидроперитом?
Reply
#27
(13-01-2026 16:57, 16:57)К о т • К у с и к Wrote: шо за куесоска с Арвидом? жена вениамина после покраски гидроперитом?

Я сначала думал что Лайма, но они же там все на одно лицо в Латвии.. сам знаешь
Reply
#28
на Волыни тоже
а в черновцах = вобще все яценюки
Reply
#29
(13-01-2026 17:04, 17:04)К о т • К у с и к Wrote: на Волыни тоже
а в черновцах = вобще все яценюки

Никогда не был на Яценюковщине.. но думаю, там каждый второй Яценюк
Reply
#30
Я была, то шта каждый третий там румын, который говорит на неизвестном наречии, эта точна.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#31
Мы когда-то во время второго Майдана, сидели с Ефремовичем в кафе, а Князева собирала сбиговисько ДД. Ефремович сказал что не пойдет туда.
Говорит - я знаю Аллу, у меня было первое желание взять ее.. и пробежкой положить в кольцо (типа она очень круглая как мяч)
Турч начал ржать.. именно поэтому дальше пошло - играть Серёнькой -Залупой в футбол ..
Reply
#32
Князева реал в бабку стала превращаться с 2004-го…
сдувшийся мяч…
Reply
#33
[Image: v.jpg]
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#34
[Image: v.gif]
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#35
Reply
#36
скоро проснётся Штрауб и откроет комменты…
Reply
#37
Reply
#38
Reply
#39
Мы когда рубались в хоккей во дворе, наш старший говорил - после гола собираемся в кучку и ликуем.. это деморализует противника!  Big Grin
Reply
#40
«ко-ко-ко, а гостевуху так и не открыли» — сокрушался вениамин…
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)