БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете?
#1
ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете?
может именно на этот фетиш встал у Руководителя Авиамодельного Кружка?
и он отсношал Маленького Молдавского Жидочка ?

[Image: 1766965116994.png]
Reply
#2
Руководитель Кружка - палюбэ опытный хуесос со стажем.
тока посмотрите на его нижний вареник
Reply
#3
Мамкины сисечки.., Big Grin
Reply
#4
зато молочко всегда домашнее бесплатно

а с 13 лет = и со второго краника
(но то уже для Руководителя Авиамодельного Кружка, любившего после уроков за гаражами подоить Вениаминку)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)