30-01-2026 14:07, 14:07
сайт, который был предвестником Первой Залупы
дойки Бебифокса здесь:
https://639f0533f0ce4.site123.me
дойки Бебифокса здесь:
https://639f0533f0ce4.site123.me
|
дойки Бебифокса
|
|
30-01-2026 14:07, 14:07
сайт, который был предвестником Первой Залупы
дойки Бебифокса здесь: https://639f0533f0ce4.site123.me
30-01-2026 18:46, 18:46
подоить Бебифокса
31-01-2026 02:55, 02:55
31-01-2026 08:45, 08:45
Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки
31-01-2026 09:01, 09:01
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов". вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.
31-01-2026 09:04, 09:04
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.
31-01-2026 16:14, 16:14
(31-01-2026 09:04, 09:04)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки "бабу не проведёшь. она сердцем чует"
31-01-2026 16:47, 16:47
Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ?
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека
31-01-2026 17:14, 17:14
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу ) Креатиффна злое я!
31-01-2026 17:20, 17:20
(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав
31-01-2026 17:55, 17:55
(31-01-2026 17:20, 17:20)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? это до тех пор пока Бебифокс не решил подкатить свои перепелинные к Тейлор Свифт или отбить Монтян у Ефремыча
31-01-2026 17:56, 17:56
(31-01-2026 17:55, 17:55)Гость Wrote:(31-01-2026 17:20, 17:20)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? Ефремович обиделся на Шостаковича. Надо как-то выводить его из этого тупика, а как не понятно..
31-01-2026 18:03, 18:03
Ефремыч - передумал.
можно юзать образ Новосельцева на своё усмотрение. "приревновал Тейлор" - этож ебануццо как надо было войти в роль… тут и до дуэли на калпшах с Бебифоксом за Тейлор пол-шага оставалось…
31-01-2026 18:06, 18:06
31-01-2026 18:14, 18:14
в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой. засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности. но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. "играет в вампирчика" с Разлучницей, бля. спинку аблизывает, ипануццо. виртуальная ревность есть ненормально. Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал… Тейлор не изменяла тебе. это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.
31-01-2026 18:16, 18:16
(31-01-2026 18:06, 18:06)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 18:03, 18:03)Гость Wrote: Ефремыч - передумал. будь бдителен. бо теперь Бебифокс реально вооружен Штатным Калашом… правда, не снаряженным боепитанием…
31-01-2026 18:16, 18:16
(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии Я аж сам прихуел, как Ефремович решил что Новосельцев это он
31-01-2026 18:19, 18:19
Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
- Вася, там твою жену ебут! Мужик подрывается, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает: вот нервный стал, ведь не Вася я, да и не женат... совсем нервы ни к чёрту у Ефремыча стали… (31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии Енто как раз то про шта я говорила ранее, про образы унд актеров. Поентому для Кукусега её виртуальная ипостась шта раскрываеццо через кукусятнег, важнее врожденной абыденносте. Креатиффна злое я!
31-01-2026 22:12, 22:12
(31-01-2026 18:37, 18:37)Джура Wrote:(31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии Воообще не проблема, потому что ваши дурацкие ролики показывают существо, не имеющее к реальной Вике никакого отношения. Она не вульгарна, как другие бабы фупа, поэтому никогда не закричит пошли ебаться. Она никогда не бегала за Фомой, это он бегает за ней уже лет 5. Она никогда не переписывалась с Ганей и тем более не платила ему денег, это выдумки Бздарька и ревнивцев медведа и Фомы. И даже по ее внешности есть вопросы. На фото лицо далеко не полной женщины, а фотка в полный рост с собаками, где оранжевая курточка, показывает обычную фигуру. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|