БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ребята, а у вас в классе в школе был Кабан или Жидочек? как вы над ним издевались?
#1
ребята, а у вас в классе в школе был Кабан или Жидочек? как вы над ним издевались?

у нас например был Кабан-Зельгеншухер. 
такая вот сложносочинённая кличка включающая фамилию и оценочное суждение. 
кабан был жидочком и ребята его частенько пиздили подсрачниками,
запрыгивали с разбегу сзади на Кабана Зельгиншухера чтобы покататься на нём,
лапали Кабана за сисечки и говорили "мац". 
скручивали футболку Кабана возле сосочков чтоб выглядело как торчащие сосочки.

Кабан Зельгеншухер чемто был похож на Кабана Вениамина с чёрно-белой фотки. 

а как вы мучали кабанов и жидочков в вашем классе?
Reply
#2
у нас в классе кабан-жидочек был типа такого.
кличка была "Окорок". 

[Image: 1766965116994.png]
Reply
#3
а вы в школе пробовали "подоить" за сисечки такого кабанчика?
(девок "доить" было нельзя: завуч, детская комната милиции, спецшкола. ну его нахуй)
Reply
#4
тест на праведника мира

предположим, 1941-й год и в ваш школьный класс
врываются немецко-фашистские захватчики с автоматами:
вы бы сдали им Кабана-Вениамина или спасли бы? давай, говори!
Reply
#5
Был конечно - Боря Могилевский
Reply
#6
Вениамин, а ты когда стал пидорасом после анатомичъки, в своих пидорских фантазиях мечтал поебаться с Гитлером переодетым в Иру-Мортышку или в Людмилу Мирчевну Протасову?
Reply
#7
У Вениаминки женский гормончик зашкаливает.
Отсюда собственно и пидарские наклонности, которые за ним были засечены уже давно.
К тому же отсутствие папки - тянуло на мужиков.
По статистике число геев в семьях без отца - кратно выше.
А тут еще такие маланские х- ноженьки)
Reply
#8
но ведь у Вениамина есть уважительная причина безотцовства:
его отец был сикредным Кацманавтом и Полярным Лётчиком,
погибшим при выполнении сикредного спецзадания
(по крайней мере людмила мирчевна протасова так рассказывала)
Reply
#9
вениамин, а ты снимался в экранезацеях союзмультфильма?

Reply
#10
(05-01-2026 04:34, 04:34)Гость Wrote: а вы в школе пробовали "подоить" за сисечки такого кабанчика?
(девок "доить" было нельзя: завуч, детская комната милиции, спецшкола.  ну его нахуй)

Конечно был. Я отлично знаю такой психотип задротов еще с школы, поэтому безошибочно его вычислил только по писанине.
Вениаминка допускает чисто бабские рассуждения, которые не характерны мужикам в принципе.
Раскрывать не буду, а то Вениаминка имеет свойство исправляться и мавпувать всё за Масяней, которому завидует и подражает вот уже сколько лет)
Ну быввет задрот да и задрот - хуй с ним, я обычно таких не трогал. Но были задроты активные - которые сотрудничали с учителями, всех сдавали, подставляли, стучали… вот их 1000 чертей преследовал.
Поэтому я прекрасно знаю как загонять таких задротов с х-ноженьками  Big Grin
Reply
#11
(05-01-2026 07:49, 07:49)Гость Wrote: но ведь у Вениамина есть уважительная причина безотцовства:
его отец был сикредным Кацманавтом и Полярным Лётчиком,
погибшим при выполнении сикредного спецзадания
(по крайней мере людмила мирчевна протасова так рассказывала)

Именно так! 
И об этом нельзя рассказывать, так же как и секретная жырная Ирина якобы в СБУ, но Хуесосов иногда палится из чего понятно что пиздит) 
Просто Вениамин ну ОООООЧЕНЬ тупой!
Reply
#12
неуплата коммуналки = это легенда чтоб никто не подумал что Второй Пилот Ирина работает в Трёх Буквах
Reply
#13
(05-01-2026 07:57, 07:57)Малюк Wrote: неуплата коммуналки = это легенда чтоб никто не подумал что Второй Пилот Ирина работает в Трёх Буквах

Ага..секретность блядь. С такими х- ноженьками только про секретность говорить  Big Grin
Reply
#14
напомните, а официальная штатка второго пилота як-52 — случайно не пилот-радист?
может наша Ирина - на самом деле сикредная Радистка Кэт ?!
Reply
#15
Вениамин, сознавайся, был в классе тем самым Кабаном?
Одноклассники мацали за дойки? Ловил микрооргазм?
Reply
#16
Ебальничек у Вениаминки притрушенній. Лящей ловил от одноклассников только в путь.
Reply
#17
Такого пухляша словить за ножку, и он сразу заплачет
- отдай, отдай я все расскажу маме
-МАМА.... меня обижают
Reply
#18
(05-01-2026 12:33, 12:33)Guest Wrote: Такого пухляша словить за ножку, и он сразу заплачет
- отдай, отдай я все расскажу маме
-МАМА.... меня обижают

И нихуя же не изменилось с той поры. 
Вениамин пишет кацапскому модеру письмо - меня обижают, меня обижают. 
А за углом стоят ребята и ржут.
Reply
#19
(05-01-2026 12:36, 12:36)Guest Wrote:
(05-01-2026 12:33, 12:33)Guest Wrote: Такого пухляша словить за ножку, и он сразу заплачет
- отдай, отдай я все расскажу маме
-МАМА.... меня обижают

И нихуя же не изменилось с той поры. 
Вениамин пишет кацапскому модеру письмо - меня обижают, меня обижают. 
А за углом стоят ребята и ржут.

А потом на родительском собрании 
- а ну встаньте кто обижал Вениаминку? Зачем вы чипаете мальчика? мальчик хороший - дружит с девочками, никого не трогает!
Всем по поведению двойка в этой четверти.
И потом Вениаминку месяцок не трогают, только злобно смотрят, в компанию не принимают. Еще через месяцок случайный подсрачник в гардеробе между пальто и шуб, что бы не видел кто дал. Ну а потом опять панеслась!  Big Grin
Reply
#20
интересно, а в классе Бегимотивны как с этим было ?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)