Posts: 18
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
0
ребята, а у вас в классе в школе был Кабан или Жидочек? как вы над ним издевались?
у нас например был Кабан-Зельгеншухер.
такая вот сложносочинённая кличка включающая фамилию и оценочное суждение.
кабан был жидочком и ребята его частенько пиздили подсрачниками,
запрыгивали с разбегу сзади на Кабана Зельгиншухера чтобы покататься на нём,
лапали Кабана за сисечки и говорили "мац".
скручивали футболку Кабана возле сосочков чтоб выглядело как торчащие сосочки.
Кабан Зельгеншухер чемто был похож на Кабана Вениамина с чёрно-белой фотки.
а как вы мучали кабанов и жидочков в вашем классе?
у нас в классе кабан-жидочек был типа такого.
кличка была "Окорок".
а вы в школе пробовали "подоить" за сисечки такого кабанчика?
(девок "доить" было нельзя: завуч, детская комната милиции, спецшкола. ну его нахуй)
тест на праведника мира
Unregistered
тест на праведника мира
предположим, 1941-й год и в ваш школьный класс
врываются немецко-фашистские захватчики с автоматами:
вы бы сдали им Кабана-Вениамина или спасли бы? давай, говори!
Был конечно - Боря Могилевский
Вениамин, а ты когда стал пидорасом после анатомичъки, в своих пидорских фантазиях мечтал поебаться с Гитлером переодетым в Иру-Мортышку или в Людмилу Мирчевну Протасову?
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
У Вениаминки женский гормончик зашкаливает.
Отсюда собственно и пидарские наклонности, которые за ним были засечены уже давно.
К тому же отсутствие папки - тянуло на мужиков.
По статистике число геев в семьях без отца - кратно выше.
А тут еще такие маланские х- ноженьки)
но ведь у Вениамина есть уважительная причина безотцовства:
его отец был сикредным Кацманавтом и Полярным Лётчиком,
погибшим при выполнении сикредного спецзадания
(по крайней мере людмила мирчевна протасова так рассказывала)
поросёночек фунтик
Unregistered
вениамин, а ты снимался в экранезацеях союзмультфильма?
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(05-01-2026 04:34, 04:34)Гость Wrote: а вы в школе пробовали "подоить" за сисечки такого кабанчика?
(девок "доить" было нельзя: завуч, детская комната милиции, спецшкола. ну его нахуй)
Конечно был. Я отлично знаю такой психотип задротов еще с школы, поэтому безошибочно его вычислил только по писанине.
Вениаминка допускает чисто бабские рассуждения, которые не характерны мужикам в принципе.
Раскрывать не буду, а то Вениаминка имеет свойство исправляться и мавпувать всё за Масяней, которому завидует и подражает вот уже сколько лет)
Ну быввет задрот да и задрот - хуй с ним, я обычно таких не трогал. Но были задроты активные - которые сотрудничали с учителями, всех сдавали, подставляли, стучали… вот их 1000 чертей преследовал.
Поэтому я прекрасно знаю как загонять таких задротов с х-ноженьками
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(05-01-2026 07:49, 07:49)Гость Wrote: но ведь у Вениамина есть уважительная причина безотцовства:
его отец был сикредным Кацманавтом и Полярным Лётчиком,
погибшим при выполнении сикредного спецзадания
(по крайней мере людмила мирчевна протасова так рассказывала)
Именно так!
И об этом нельзя рассказывать, так же как и секретная жырная Ирина якобы в СБУ, но Хуесосов иногда палится из чего понятно что пиздит)
Просто Вениамин ну ОООООЧЕНЬ тупой!
неуплата коммуналки = это легенда чтоб никто не подумал что Второй Пилот Ирина работает в Трёх Буквах
Posts: 4,426
Threads: 118
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(05-01-2026 07:57, 07:57)Малюк Wrote: неуплата коммуналки = это легенда чтоб никто не подумал что Второй Пилот Ирина работает в Трёх Буквах
Ага..секретность блядь. С такими х- ноженьками только про секретность говорить
напомните, а официальная штатка второго пилота як-52 — случайно не пилот-радист?
может наша Ирина - на самом деле сикредная Радистка Кэт ?!
Вениамин, сознавайся, был в классе тем самым Кабаном?
Одноклассники мацали за дойки? Ловил микрооргазм?
Ебальничек у Вениаминки притрушенній. Лящей ловил от одноклассников только в путь.
Такого пухляша словить за ножку, и он сразу заплачет
- отдай, отдай я все расскажу маме
-МАМА.... меня обижают
(05-01-2026 12:33, 12:33)Guest Wrote: Такого пухляша словить за ножку, и он сразу заплачет
- отдай, отдай я все расскажу маме
-МАМА.... меня обижают
И нихуя же не изменилось с той поры.
Вениамин пишет кацапскому модеру письмо - меня обижают, меня обижают.
А за углом стоят ребята и ржут.
(05-01-2026 12:36, 12:36)Guest Wrote: (05-01-2026 12:33, 12:33)Guest Wrote: Такого пухляша словить за ножку, и он сразу заплачет
- отдай, отдай я все расскажу маме
-МАМА.... меня обижают
И нихуя же не изменилось с той поры.
Вениамин пишет кацапскому модеру письмо - меня обижают, меня обижают.
А за углом стоят ребята и ржут.
А потом на родительском собрании
- а ну встаньте кто обижал Вениаминку? Зачем вы чипаете мальчика? мальчик хороший - дружит с девочками, никого не трогает!
Всем по поведению двойка в этой четверти.
И потом Вениаминку месяцок не трогают, только злобно смотрят, в компанию не принимают. Еще через месяцок случайный подсрачник в гардеробе между пальто и шуб, что бы не видел кто дал. Ну а потом опять панеслась!
интересно, а в классе Бегимотивны как с этим было ?
|