БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ребята, а у вас в классе в школе был Кабан или Жидочек? как вы над ним издевались?
#21
(05-01-2026 04:27, 04:27)Дядя Задрот Wrote: ребята, а у вас в классе в школе был Кабан или Жидочек? как вы над ним издевались?

у нас например был Кабан-Зельгеншухер. 
такая вот сложносочинённая кличка включающая фамилию и оценочное суждение. 
кабан был жидочком и ребята его частенько пиздили подсрачниками,
запрыгивали с разбегу сзади на Кабана Зельгиншухера чтобы покататься на нём,
лапали Кабана за сисечки и говорили "мац". 
скручивали футболку Кабана возле сосочков чтоб выглядело как торчащие сосочки.

Кабан Зельгеншухер чемто был похож на Кабана Вениамина с чёрно-белой фотки. 

а как вы мучали кабанов и жидочков в вашем классе?

То у вас был не кабан, а кокойто Пончег. Вениаминд тоже Пончег.  
У мну в классе был Кабан, круглый, при этом высокий.  Как хфамилие евойное  ужо и непомню.  На кликуху не обижался. Отмороженный, мог и сам навалять кому то, с использованием подручных предметов типа классных стульев.  Поэтому отношение к нему было ровное.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#22
Ну понятно что Максимку, лопоухого и ебанного Ефремыча в школе всячески пиздили, а может как девочек пускали по кругу. И этот бложек тому подтверждение.
Закомплексованные травмированные петушары ищут реванша, хехе.
Reply
#23
(05-01-2026 07:57, 07:57)Малюк Wrote: неуплата коммуналки = это легенда чтоб никто не подумал что Второй Пилот Ирина работает в Трёх Буквах

Ага..секретность блядь. С такими х- ноженьками только про секретность говорить  Big Grin
Reply
#24
(05-01-2026 19:06, 19:06)Гость Wrote: Ну понятно что Максимку, лопоухого и ебанного Ефремыча в школе всячески пиздили, а может как девочек пускали по кругу. И этот бложек тому подтверждение.
Закомплексованные травмированные петушары ищут реванша, хехе.

Я так и знал, что пухленький Ве6иаминка не пропустит эту темку.
Я знал как поджидать задрота за углом встречая банальной фразой
-ААААА… Вениаминка… мамкины х- ноженьки .. Big Grin
Reply
#25
Над Фомой и Бздарьком издевались 100 процентов.
Может даже ебали в очко, нос и уши.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)