05-01-2026 18:30, 18:30
(05-01-2026 04:27, 04:27)Дядя Задрот Wrote: ребята, а у вас в классе в школе был Кабан или Жидочек? как вы над ним издевались?
у нас например был Кабан-Зельгеншухер.
такая вот сложносочинённая кличка включающая фамилию и оценочное суждение.
кабан был жидочком и ребята его частенько пиздили подсрачниками,
запрыгивали с разбегу сзади на Кабана Зельгиншухера чтобы покататься на нём,
лапали Кабана за сисечки и говорили "мац".
скручивали футболку Кабана возле сосочков чтоб выглядело как торчащие сосочки.
Кабан Зельгеншухер чемто был похож на Кабана Вениамина с чёрно-белой фотки.
а как вы мучали кабанов и жидочков в вашем классе?
То у вас был не кабан, а кокойто Пончег. Вениаминд тоже Пончег.
У мну в классе был Кабан, круглый, при этом высокий. Как хфамилие евойное ужо и непомню. На кликуху не обижался. Отмороженный, мог и сам навалять кому то, с использованием подручных предметов типа классных стульев. Поэтому отношение к нему было ровное.
Креатиффна злое я!

